Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


25.04.2021

Какие профессиональные аппараты купить для кабинета косметолога


Какие аппараты приобрести для косметологического кабинета? Называем самое востребованное профессиональное оборудование.


Сфера косметологии в последние годы активно развивается. Потому владельцы кабинетов и салонов задумываются о приобретении современного профессионального оборудования. Но какие аппараты особенно востребованы?

Вакуумный массаж тела проблемных зон на бедре и ягодицах
 

Оборудование для LPG-массажа: самые востребованные аппараты

В косметологии широкое распространение получил вакуумно-роликовый LPG-массаж. На странице https://cosmo-prof.com.ua/apparaty-dlja-vakuumno-rolikovogo-massazha можно выбрать и выгодно приобрести такое профессиональное оборудование. Почему такие приборы очень востребованы?

Секрет заключается в том, что благодаря им удается:

  • эффективно лечить целлюлит;
  • корректировать контуры тела;
  • снимать чрезмерную отечность;
  • устранять дряблость;
  • избавляться от лишнего веса.

С помощью такого профессионального оборудования косметологи могут хорошо повысить лимфодренаж, улучшить тонус кожного покрова и тургор. В дополнение к таким устройствам рекомендуется приобрести профессиональные установки, на которых можно выполнять RF, кавитацию, криолиполиз. Это повысит степень эффективности LPG-массажа.

На сайте cosmo-prof.com.ua владельцы салонов красоты могут купить такие аппараты по привлекательной стоимости. Вложения быстро окупятся, так как именно такие процедуры в последние несколько лет зарекомендовали себя как самые топовые и востребованные. Кроме того, для достижения нужного результата их проводят курсом, что подразумевает многоразовое посещение салона каждым клиентом.

Аппараты для гидродермабразии: неотъемлемая часть кабинета косметолога

Но не только такое профессиональное оборудование для косметологов предлагается купить на сайте cosmo-prof.com.ua. На странице https://cosmo-prof.com.ua/apparaty-gidrodermabrazii представлены самые современные аппараты гидродермабразии, которые тоже очень востребованы клиентами. Какие же процедуры можно выполнять с помощью таких устройств?

массаж тела проблемных зон профессиональным оборудованием


Очень востребованными в салонах и студиях красоты являются:

  • вакуумный массаж;
  • гидродермабразия;
  • аквапилинг.

Профессионалы хорошо знают, что разные методики можно комбинировать для получения более ярко выраженного эффекта. Потому такое оборудование точно не будет простаивать у опытных косметологов.

Также рекомендуется оснастить студию красоты другими профессиональными аппаратами: для SMAS-лифтинга, ЭЛОС-эпиляции, фотоэпиляции IPL и т. д. Все эти инновационные решения представлены в интернет-магазине cosmo-prof.com.ua по демократичной цене.



Схожі матеріали:
👁 414
Категорія: Прес-реліз
Теги: Оборудование для LPG-массажа, LPG-массаж, целлюлит, массаж




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ