Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


13.07.2021

Какие торговые платформы предлагает брокер? Насколько они надежны?


Брокер - это посредник между трейдером и дилером или маркет-мейкером


Когда дело доходит до торговых приложений и оборудования, у трейдеров есть разные возможности. Некоторые трейдеры предпочитают использовать веб-приложения, в то время как другие могут использовать настольное программное обеспечение. Важно, чтобы трейдеры понимали свои различные варианты и выбирали, какое программное обеспечение дополняет их торговые предпочтения.


Какие торговые платформы предлагает брокер?
 

Надежность - один из важнейших аспектов любой торговой платформы. Трейдер должен иметь возможность разместить ордер или закрыть сделку мгновенно. Важно, чтобы платформа не зависала часто или не зависала. Пассивные инвесторы могут не доводить платформу до ее пределов, какими бы агрессивными они ни были; скальперы и внутридневные трейдеры будут. Последние глобальные новостные события печально известны тем, что замедляют работу платформ, подчеркивая важность использования платформы с операциями в один клик, позволяющими инвесторам легко торговать и управлять лимитами.

Является ли фирма брокером или дилером? Какая капитализация компании?

Розничная торговля на Форекс предлагается несколькими типами компаний, брокеры, дилеры и брокерские компании ECN. Важно понимать, является ли фирма, с которой вы хотите торговать, брокером или дилером. Независимый рейтинг брокеров One Consult https://1-consult.net/companies, поможет Вам владеть точной, качественной и всеобъемлющей информацией о всех аспектах инвестиционной деятельности брокеров.

Торговля с брокером

Брокер - это посредник между трейдером и дилером или маркет-мейкером. Эта модель работает, когда заказы клиента обрабатываются без дилингового центра, также известного как «NDD» или «Non Dealing Desk», с использованием компьютерного программного обеспечения, которое позволяет отправлять заказы в другую организацию, которая будет выполнять транзакции в дилинговом центре маркет-мейкер. Этот процесс называется «STP» или «Прямая обработка». Спреды, предоставляемые трейдеру, зависят от спредов, предоставляемых в дилинговом центре. Брокеры получают компенсацию от маркет-мейкера и / или комиссионных, которые они взимают со своих клиентов за размещение транзакций.

Торговля с дилером / маркет-мейкером

Маркет-мейкеры работают напрямую с глобальными банками, чтобы постоянно сохранять операции / позиции на валютном рынке и минимизировать общие риски, связанные с доходами и конверсиями. У каждого маркет-мейкера есть «дилинговый центр»; это традиционный метод, который используют большинство финансовых учреждений и банков.

Маркет-мейкеры предоставляют брокерам и клиентам двустороннее ценообразование в течение дня. Цены указаны в двух отдельных системах. «Фиксированный» базис и «динамический» спред. «Фиксированная» основа означает, что цены не меняются в течение дня, тогда как при «динамической» системе спредов цены меняются по мере изменения ликвидности в определенных парах. Каждый маркет-мейкер предлагает немного разные цены для конкретной валютной пары, и это компенсируется способностью своей фирмы управлять глобальным валютным риском. Компенсация включает: доход от свопов и конвертации остаточной прибыли или убытков, спред дохода или неттинга.

Схожі матеріали:
👁 7606
Категорія: Прес-реліз
Теги: трейдер, дилер, брокер, маркет-мейкер, Торговля с брокером




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ