Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


26.06.2021

Какие украшения из серебра в моде в 2021 году?


Украшения из серебра сегодня не менее популярны и престижны, чем золотые или даже платиновые.


Украшения из серебра сегодня не менее популярны и престижны, чем золотые или даже платиновые. Ведь несмотря на стоимость самого металла, большое значение имеет работа, инкрустация камнями и другими материалами, а также дизайн и стиль украшений.

Поэтому на самом деле выбор между золотом и серебром не должен делаться из-за цены или «крутости» самого металла, ведь многие серебряные украшения являются настоящими произведениями искусства.


Серебряные шармы Pandora
 

Наиболее популярные и модные украшения из серебра сезона 2021:
 
✔️ Объем и массивность. В этом году в моду вошли крупные, массивные украшения, дополненные различными вставками и камнями также большого размера. Можно предпочесть дутое серебро, изделия из которого отличаются объемом, но внутри полые, поэтому стоят дешевле полнотелых.

✔️ Легкость и простота с долей авангардизма. Сегодня в тренде винтажный стиль, а также тонкие, воздушные украшения с ажурными переплетениями линий.

✔️ Цветы. Этот вариант не теряет популярности уже несколько лет. В 2021 наиболее актуальные цветочные украшения маленького размера, в которых роль лепестков играют камни и другие вставки разных цветов. Это может быть и гирлянда из цветов разного оттенка и формы, и отдельный бутон.

✔️ Животные мотивы. Не менее популярны, чем цветы, браслеты и подвески, выполненные в виде нескольких зверей или насекомых, сплетенных в единое целое и украшенные камнями. Кольца или серьги могут быть выполнены в виде точной копии, например, майского жука, со спинкой из янтаря, или бабочки.

✔️ Также в этом году вырос интерес к черненому серебру, создающему впечатление старины и антиквариата. Особое внимание стоит обратить на украшения с большим количеством резьбы. Этот вариант подойдет тем, кто хочет выглядеть более изысканно и аристократично.

✔️ Серебряные шармы Pandora. Новую волну любви модниц шармам принес бренд Pandora. В интернет-магазине ювелирных изделий ZYRA, Вы можете купить шармы Пандора высокого качества. Ассортимент магазина поразит воображение даже самого искушенного в ювелирном деле человека.

✔️ Керамика. Помимо традиционных вариантов инкрустации, в 2021 появились коллекции со вставками из керамики, которые весьма оригинально и стильно смотрятся. Стиль и новаторство таких украшений порадуют любительниц выделяться оригинальностью и нестандартными решениями.

✔️ Украшения, которые носятся на голове, например, изображающие обруч или повязку, помимо традиционных камней будут интересно и стильно выглядеть в сочетании с вуалью, мехом или даже перьями.

✔️ Уже несколько лет актуальным является восточный и этнический стиль украшений в целом. Не станет исключением и 2021 год, но, выбирая такое кольцо или браслет, нужно учитывать, что все предметы комплекта должны сочетаться друг с другом и быть выполненными в одном стиле.

Дизайнеры-ювелиры постоянно выпускают новые коллекции, многие из которых просто потрясают ценителей хороших украшений, а дополнение серебряных сережек или кольца камням можно полностью изменить впечатление об их обладательнице.

Схожі матеріали:
👁 593
Категорія: Прес-реліз
Теги: украшения из серебра, украшения, Шармы Пандора, шармы Pandora




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ