Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


17.07.2020

Какими бывают одноразовые пилочки для ногтей


Разновидности одноразовых пилочек для ногтей


Главная задача маникюрного кабинета или любого салона красоты – обеспечить комфорт и безопасность для каждого клиента. Известно, что в таких учреждениях, при отсутствии должной обработки и дезинфекции, есть риск заражения серьезными и даже особо опасными инфекционными заболеваниями. Потому каждое уважающее себя учреждение такого типа должно располагать специальными материалами и аппаратурой для дезинфекции инструментов. Это нужно делать после каждого применения.

Если не хочется тратить время и деньги на дезинфекцию, оптимальный вариант – купить пилки одноразовые. Это маникюрный инструмент, предназначенный для единоразового применения. Дезинфицировать его нельзя, так как он сильно чувствителен к воде, различным растворами и высокой температуре. Такие пилочки поставляются в бумажных упаковках и достаются при клиенте. А потом, после применения, их выбрасывают.

Разновидности одноразовых пилочек для ногтей


Какими бывают одноразовые пилочки для ногтей
 

Такие инструменты часто в ассортименте закупают для салонов. Благодаря им, можно не тратить время и деньги на дезинфекцию, и обеспечить комфортное, безопасное обслуживание каждого клиента.

Одноразовые пилки бывают:

  • Бумажными или картонными. Отличаются красочным, привлекательным дизайном, доступны по цене. Картонные изделия продаются где угодно, потому их можно купить в любой области или маленьком городе. Минусом является маленький срок использования – максимум 4 сеанса.
  • Мягкими с наклеенными слоем абразива. Универсальны, подходят для обработки любых ногтевых пластин. Очень хороши для опиливания углов. Если была выбрана качественная основа, ее можно попробовать обрабатывать в дезинфекционном растворе. Главное – всегда прикрывать крышку контейнера с раствором, но сами файлы в нем обрабатывать не стоит.
  • Многослойными. Здесь на единое основание наклеивается сразу несколько слоев абразива. После того, как рабочая поверхность портится, ее снимают и заменяют на новую. Потом работа с инструментом продолжается. Многослойные пилочки больше подходят для личного использования.
  • С металлическим основанием и сменными файлами. Имеют жесткие накладки с равномерной зернистостью. Создают гладкое и ровное покрытие на ногтевой пластине, значительно упрощающее дальнейшую обработку и шлифовку.

Подобрать подходящие варианты для любого салона или кабинета поможет интернет-магазин ThePilochki.



Схожі матеріали:
👁 505
Категорія: Прес-реліз
Теги: пилочек для ногтей, маникюр, Уход за ногтями




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ