Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


10.01.2021

Карабин для ключей: надежный спутник и незаменим в быту аксессуар


Он помогает хранить все свои ключи в одном месте, не терять их, предотвратить беспорядок в карманах и сумках.


Карабин для ключей – совсем маленький, незаметный аксессуар, но при этом очень надежный спутник и просто незаменим в быту. Он помогает хранить все свои ключи в одном месте, не терять их, предотвратить беспорядок в карманах и сумках. Пользоваться карабинами очень удобно, в комплект можно собрать ключи от квартиры, рабочего кабинета, гаража или офиса.

Благодаря использованию алюминия карабины для ключей не уступают по прочности таким же аксессуарам, изготовленным из стали. При этом весят декоративные карабины очень мало, не занимают много места в кармане, выглядят стильно и оригинально.


Карабин для ключей
 

Поскольку прочностные характеристики для подобных аксессуаров не играют большой роли, выбирая карабин больше внимания все-таки уделяют их функциональности и привлекательному внешнему виду. Поэтому в последнее время появляется все больше пожарных карабинов, именно так называются аксессуары данной категории.

Визуально карабины могут отличаться по параметрам:
  • дизайн;
  • цветовая гамма;
  • размер;
  • форма;
Если стальные строительные карабины всегда производятся по определенным, четко прописанным стандартам, то алюминиевые карабины для ключей могут изготавливаться по уникальным шаблонам. Большой выбор различных вариантов карабинов и описание основных характеристик представлено на сайте ООО "СИСТЕМЫ КРЕПЛЕНИЯ".

Конструкция алюминиевого пожарного карабина

Тело изготавливается из круглой проволоки, ее окрашивают порошковым способом, что гарантирует устойчивость к стиранию и более долговечную службу. За счет пружинного фиксатора, удерживающего карабин, открыть и закрыть его можно одним легким нажатием пальца. На карабине может быть установлен дополнительный фиксатор. Ряд моделей производится с плоской рабочей частью, на нее можно нанести логотип или гравировку.

Несмотря на свое название, аксессуар используется для крепления легких предметов. Карабин может применяться для сумок, как комплектующее для сувенирных брелков, в туристических походах. А еще его можно повесить на рюкзак, подчеркнув свою индивидуальность.

Классический алюминиевый карабин для ключей обладает грушевидной формой, благодаря которой одновременно можно прикрепить сразу два кросса либо несколько других предметов. Карабин также отличается простотой конструкции, быстро снимается и крепится. Единственный недостаток – большой риск случайного раскрытия фиксатора, если к аксессуару подвешены слишком тяжелые предметы.

Схожі матеріали:
👁 838
Категорія: Прес-реліз
Теги: карабин для ключей, Алюминиевые карабины, карабин




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ