Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


21.04.2020

Клининговая компания "Чистый лист". Уборка помещений


Уборки производятся в разных объектах недвижимости - в офисных помещениях, на торговых площадях, производственный - складских комплексах


Клининговая компания "Чистый лист" https://kliningovaya-kompanya-chistiy-lis.ru/2018/06/25/kliningovaja-kompanija-himki-2-2/ специализируется на предоставлении услуг профессиональной уборки жилищных и коммерческих помещений. Надежный и опытный персонал компании готов предоставить Вам качественное обслуживание, которое Вы заслуживаете.

Имея гибкую ценовую политику, сплоченную команду опытных сотрудников, а также все необходимое оборудование для работы, клининговая компания "Чистый лист" из уборки готова обеспечить не только свежесть и чистоту Вашего дома или офиса, но и Ваш комфорт. При этом акцент делается именно на удовлетворении индивидуальных клининговых потребностей клиента.


клининговая компания "Чистый лист"
 

Стоит заметить, что при выполнении уборки используются только качественные, щадящие и безопасные моющие и очистители средства, которые не только не оказывают токсичного влияния, но и не повреждают поверхность мебели и других предметов интерьера.

Выполняя высокопрофессиональные и качественные клининговые услуги в Москве, специалисты готовы полностью удовлетворить любые запросы своего клиента, не в зависимости от объема и сложности заказа.

Уборки производятся в разных объектах недвижимости - в офисных помещениях, на торговых площадях, производственный - складских комплексах. Стоимость уборки помещений рассчитывается индивидуально, в зависимости от объема работ, графика обслуживания, площади уборки, степени загрязнений и других факторов.

- Влажная уборка твердого и водостойкого пола.
- Обезжиривание рабочей поверхности на кухне.
- Удаление пыли из фасадов корпусной мебели и межкомнатных дверей.

Санузлы:
  • Очистка и дезинфекция сантехники.
  • Мойка плиточной поверхности пола.
  • Удаление налетов и других видов загрязнений из поверхности сантехники и смесителей.
  • Полирование смесителей.
Уборку любого объема и степени сложности можно уверенно доверить такому профессиональному и опытному оператору с клининга, как Клининговая компания "Чистый лист" (Москва).

Грамотно построена структура компании, стойкая профессиональная позиция и высокая квалификация персонала позволяют оказывать услуги качественной уборки, которые отвечают мировым стандартам.

Схожі матеріали:
👁 681
Категорія: Прес-реліз
Теги: Уборка в доме, Клининговая компания, клининг, Уборка в офисе




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ