Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


06.01.2021

Корпоративные мероприятия - это увлекательно?


Увлекательный корпоратив должен иметь повод


Корпоративная культура все больше вливается в жизнь современных компаний, и одной из ее черт является работа на сближение коллектива как в рабочих моментах, так и вне их. Для этих целей организовывают различные корпоративные мероприятия, которые, к несчастью, далеко не всеми сотрудниками воспринимаются положительно.

Увлекательный корпоратив: мечты и реальность

Многие руководители компаний не вполне реально оценивают организованные для своих сотрудников мероприятия. Корпоративы далеко не всегда отличаются увлекательным сценарием, грамотной организацией и активной над ним работой не в последний день. Именно поэтому некоторые сотрудники протестуют против частых корпоративных мероприятий, которые не приносят им ничего, кроме головной боли (как в прямом, так и переносном смысле).

Если вы хотите сделать корпоратив по-настоящему интересным и приятным, позаботьтесь о его организации заранее. Команда профессионалов Творческого объединение "Радость Всем" в г. Днепр предоставляет полный спектр праздничных услуг для детей, взрослых, щоу программы, Новый год, выпускной и др. В итоге вы точно получите отличный праздник для всех детей, работников компании, а не банальный поход в ресторан с неудачными шутками горе-ведущего со сцены.

Увлекательный корпоратив для детей
 

Часто для того, чтобы привлечь внимание сотрудников на корпоративе, начальник выбирает жертву и приказным тоном сообщает ему, что бедняга должен участвовать во всех конкурсах и спасать ситуацию, в которой все будут активно отказываться от помощи ведущему. Однако такой подход не вполне верный, он приведет лишь к натянутым улыбкам и неприятным разговорам у вас за спиной на следующий день после праздника.

Увлекательный корпоратив должен иметь повод

Если же вы собираете работников слишком часто, отнимая у них свободные вечера, которые они хотели бы провести с семьей, вас ждет провал. Двух-четырех мероприятий в год вполне достаточно (профессиональный праздник вашей отрасли, памятная дата для компании, Новый год, День рождения или подобные поводы вполне нормальны для встречи вне офиса).

Поддержка корпоративной культуры

Если вы заметили организовать действительно увлекательный корпоратив, будьте готовы вложить в него не только деньги, но и свои силы. Грамотный подход поможет подстроить сценарий мероприятия под ваш коллектив, уберет ненужные пункты и поможет сплотить команду, - ведь это и есть конечная цель любого корпоратива.

Помните, что начальство не должно оставаться в стороне. Покажите своим сотрудникам, что вы - один из них, и вам не чуждо веселье и желание расслабиться. Однако не зайдите слишком далеко, - ведите себя так, чтобы не было мучительно стыдно при следующем появлении на работе.

Схожі матеріали:
👁 951
Категорія: Прес-реліз
Теги: днепр, корпоратив, праздники, мероприятия, корпоратив для детей




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ