Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


25.11.2019

Курсы парикмахеров в Киеве: как овладеть новой профессией


Базовый курс для начинающих предоставит возможность ознакомиться с ключевыми принципами парикмахерского искусства


Салон FIJI Beauty Art Center предлагает пройти курс обучения прическам в Киеве и осуществить свою мечту - стать профессиональным художником в отрасли создания креативных причесок. Овладеть такой специализацией не очень просто, но мастера обязательно помогут достичь запланированного уровня в парикмахерском деле.

Курсы парикмахеров в Киеве: как овладеть новой профессией
 

Учеба с нуля

Для начинающих школа красоты предлагает программу учебы с нулевого уровня. Новички смогут овладеть следующим перечнем навыков парикмахера:
  • классические мужские и женские стрижки;
  • прически, учитывая даже самые сложные;
  • стрижки и прически нестандартных типов;
Базовый курс для начинающих предоставит возможность ознакомиться с ключевыми принципами парикмахерского искусства, а также овладеть основными навыками, которыми должен владеть настоящий мастер. После прохождения курса, любой из студентов сможет свободно, а главное, качественно сделать стрижку или прическу.

Базовая подготовка - это 10 занятий + 1 онлайн тренинг по 3 часа, причем учебу можно проходить как в группе, так и индивидуально. Учить парикмахерскому искусству будут профессиональные мастера с опытом работы, а также регалиями и признанием в свои сфере.

Потенциал салона FIJI Beauty Art Center:

Сильный профессиональный педагогический состав. Какой не скрывает секреты креативных техник стрижек и т. д. Все преподаватели школы - это действующие парикмахеры-стилисты, технологи, участники международных конкурсов.

Парикмахер - популярная профессия

Парикмахер — это человек, умеющий слушать и слышать пожелания клиента, корректировать нюансы его внешности посредством стильной стрижки и прически, а также реализовывать творческий потенциал, используя всего лишь ножницы или щипцы для завивки. Это специалист широкого профиля, услуги которого всегда будут пользоваться популярностью. Это профессия международного уровня востребованности, позволяющая получать неподдельное удовольствие от каждого улыбчивого отражения в зеркале.


Курсы парикмахеров в Киеве: как овладеть новой профессией


Для парикмахера со способностями - трудоустройство не проблема. Даже выпускники начальных курсов легко находят собе работу. Преимущество профессии заключается в том, что есть возможность избирать для себя свободный график работы, а также реализовывать все свои творческие задумки. Особенно это касается опытных мастеров, которые постоянно повышают свою квалификацию. Такие люди, обычно, уже имеют собственные салоны красоты.

Приходите в студию красоты FIJI Beauty Art Center и знакомьтесь с мастерами, которые имеют огромный опыт работы и легко научат вас абсолютно всем секретам парикмахерского искусства.

Схожі матеріали:
👁 906
Категорія: Прес-реліз
Теги: парикмахерское искусство, курсы, парикмахер




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ