Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


21.03.2020

Международные перевозки грузов Украина, Европа, СНГ от компании Ubi logistic–UKR


Доставка сборных грузов


Международные автомобильные перевозки

Международные автомобильные перевозки грузов ubi-logistic являются одним из самых рентабельных и эффективных перемещений грузов в близком соединении сравнительно с использованием других (железнодорожных, морских, речных, воздушных) средств транспорта, а также это наиболее удобный и самый распространенный вид транспортно-логистических услуг.


Международные автомобильные перевозки
 

Сотрудничая с Международной транспортной компании Ubi logistic–UKR, за направлением международных перевозок автомобилем, клиенты получают:
  • разработку индивидуального маршрута, в соответствии с запросами и потребностями клиента;
  • подбор транспорта в соответствии с габаритами и весом груза;
  • быструю доставку;
  • мобильность (автомобильные перевозки не зависят от графиков и расписаний движения так как железная дорога или авиа);
  • возможность выбора (большая база партнеров-перевозчиков).
Ubi logistic–UKR сотрудничает с наибольшими и самыми надежными перевозчиками Украины, Европы и стран СНГ, в которых отличная репутация. Перевозка осуществляется в соответствии со всеми требованиями, соглашениями, договорами и законодательством в сфере международных автомобильных перевозок как к транспорту так и к перевозчику. Все автомобили отвечают требованиям относительно безопасности движения, экологической безопасности, а также у автомобилей имеется соответствующая лицензия на перевозку грузов (при необходимости) и тому подобное.

Постоянный технический контроль за состоянием подвижного состава, обязательное страхование ответственности, опыт водителей - все это обеспечит высокую надежность и сохранение груза клиентов. А наши специалисты, с большим опытом работы, знают все особенности и передбачуть все возможные ситуации, чтобы наш клиент остался довольным.

Доставка сборных грузов

Доставка сборных грузов - одно из самых сложных транспортных заданий, ведь в таком процессе не только задействованы разногабаритные грузы разных клиентов из разных городов, но и стран (где задание усложняется отличиями и требованиями таможенного законодательства).

Организация перевозок сборных грузов - чудесный вариант, если нужно доставить небольшой груз, который не занимает полностью грузового вагона. Это полноценная доставка, которая очень выгодная с точки зрения рентабельности.

Процесс перевозки сборных грузов - это консолидация от 2-ох и больше грузов, которые принадлежат разным владельцам, при том же используется одно транспортное средство. В конечном результате все небольшие грузы объединятся в один груз (сборный). Такие грузы являются очень популярными как в Украине так и заграницей, потому что многие клиенты имеют регулярные перевозки, но небольших партий. Международная транспортная компания Ubi logistic–UKR осуществляет четкий контроль таких перевозок от момента загрузки к моменту разгрузки транспортного средства.

Контроль нахождения груза во время перевозки, удобство и оперативность, а главнее всего - экономичность в организации перевозок сборных грузов.

Команда логистов Ubi logistic–UKR поможет Вам сэкономить время и средства при перевезенные небольших партий груза, четко придерживаясь сроков доставки.

Схожі матеріали:
👁 568
Категорія: Прес-реліз
Теги: груз, автомобильные перевозки, перевозка




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ