Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


24.05.2019

Может ли аппаратная косметология быть альтернативой пластической хирургии?


Люди в любом возрасте хотят выглядеть красиво


Может ли аппаратная косметология быть альтернативой пластической хирургии?

В последние годы аппаратная косметология значительно продвинулась в своем развитии и способна конкурировать с пластической хирургией. После 50 лет все женщины сталкиваются с возрастными изменениями. Меняется овал лица, провисание мышц ведет к образованию не только мелких, но и глубоких морщин, опускаются уголки губ, нависает веко, ухудшается состояние кожных покровов. Не так давно, пластическая операция была единственным методом решения этого вопроса.


Может ли аппаратная косметология быть альтернативой пластической хир..
 

Конечно, эффект от хирургического вмешательства сохраняется дольше и позволяет забыть о проблеме в среднем на восемь лет. Здесь с пластической хирургией не поспоришь. Но не стоит забывать о том, что есть большая категория людей, которые никогда не согласятся на пластическую операцию. Стоит отметить также, что с эстетическими проблемами на лице сталкиваются и люди молодого возраста, которым рано выполнять хирургическую подтяжку.

Люди в любом возрасте хотят выглядеть красиво и аппаратная косметология для лица позволяет сделать это без хирургического вмешательства. За этой областью косметологии будущее, она всегда будет востребована в бьюти индустрии. На сегодня созданы не только косметологические аппараты, а целые косметологические комбайны, в которых сочетаются различные функции по очищению и омоложению кожи. Все процедуры аппаратной косметологии безболезненны, бескровны, не вызывают дискомфортных ощущений. Курс сеансов позволяет решать множество эстетических проблем.

В компании Космотрейд имеется все необходимое оборудование для укомплектования салонов красоты и косметологических клиник косметическими аппаратами для лица https://cosmotrade.com.ua/catalog/cosmetologiya-litsa/. С таким арсеналом оборудования можно оказывать косметологические услуги по ультразвуковой чистке лица, микротоковой терапии, ультразвуковому фонофорезу и санофорезу, блефаропластике, криолифтингу, мезотерапии, RF-лифтингу, микродермабразии и многим другим процедурам, востребованным в салонах и косметологических клиниках.

Современные косметологические аппараты имеют различные режимы работы, оснащены большим количеством насадок и всевозможных приспособлений, что позволяет подобрать каждому клиенту эффективную индивидуальную программу лечения. Аппаратные методики позволяют активизировать регенерационные процессы в верхних и глубоких слоях дермы, за счет чего улучшается общее состояние кожи, восстанавливается контур овала лица, решаются проблемы эстетического характера, которые доставляют дискомфорт клиенту.



Схожі матеріали:
👁 832
Категорія: Прес-реліз
Теги: пластическая хирургия, лицо, Аппаратная косметология




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ