Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


27.03.2021

Настенные электрические камины как украшение интерьера


Монтаж настенного электрического камина придаст помещению изысканный и аристократичный вид


Мода на камины возвращается. При строительстве загородного дома многие индивидуальные застройщики занимаются устройством камина в гостиной, любом другом жилом помещении. Он является украшением интерьера, служит дополнительным источником тепла. Строительство камина по традиционной технологии требует наличие дымохода, создать который при строительстве загородного дома не составляет большого труда.

Другое дело, городская квартира, где это невозможно сделать чисто по техническим причинам. Остаются альтернативные варианты - биокамин или электрический камин.

Среди множеств вариантов, работающих от электроэнергии, на пике популярности находится настенный камин электрический. Купить электрический камин у Волгограде можно в магазине климатической техники "Гарант-Климат" https://www.garantklimat.com/catalog/teplovoe_oborudovanie/yelektricheskie-kaminy/.
 

Настенные электрические камины как украшение интерьера
 

Особенности настенных электрических каминов

Монтаж настенного электрического камина придаст помещению изысканный и аристократичный вид, на нем будет акцентироваться все внимание. Это будет дополнительный источник тепла, что особенно удобно в межсезонье, когда центральное отопление еще не включили, а на улице давно похолодало.

Многие модели настенных электрических каминов являются точной копией стационарных конструкций, обладают одинаковыми функциональными возможностями.

Преимущества настенных электрокаминов

Главными преимуществами является простая установка и стильный внешний вид. Применение современных технологий позволяют создавать иллюзию настоящего огня, но за функцию формата 3D придется доплатить. Настенные электрокамины экологически и пожаробезопасны.

В процессе работы их поверхность не нагревается до температур, способных вызвать ожог и если в доме есть дети, то им ничего не угрожает. Для обслуживания электрических каминов не потребуется делать никаких дополнительных затрат, не считая увеличения расходов на электроэнергию.

Электрические камины известны давно. Имитация огня осуществлялась с помощью вставленной лампочки под абажур, оформленный в виде горящего очага из огнестойкого материала. Современные модели электрических каминов можно назвать жидкокристаллическими телевизорами, на экране которых повторяется один и тот же сюжет.

Дополнительный эффект от созерцания искусственного огня создается потрескиванием дров. Купить настенный электрокамин можно в любом интернет - магазине товаров для дома.

Схожі матеріали:
👁 733
Категорія: Прес-реліз
Теги: электрические камины, электрокамин, камин




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ