Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


07.10.2020

Назад в детсво: «Пираты Карибского моря 3: На краю света»


Некоторые сцены фильма даже напоминают прямолинейный боевик


Большинство, кто смотрел фильм «Пираты Карибского моря: На краю света» 170 минут - чуть перебор. Как минимум, потому что такие длинные фильмы немного сложно смотреть в формате бинджвотч - сколько бы снеков ты не купил, они все равно заканчиваются задолго до финальных титров. Но здесь надо сделать исключение - солидный хронометраж и позволил Гору Вербински наполнить фильм всеми странными (многие Джеки спорят на том свете!), эмоциональными (любовная линия Дэйви Джонса и Калипсо) и захватывающими (свадьба среди морского боя среди водоворот) сценами, которые только можно было представить. Посмотреть Пираты карибского моря 3: На краю света 2007 онлай в хорошем качестве HD бесплатно можно на сайте Films 1080.


«Пираты Карибского моря 3: На краю света»
 

Единственное, что отнюдь не всем понять - странные коммуникационные проблемы Элизабет и Вилла, через которые они пассивно-агрессивно рявкают друг на друга около половины фильма. Неужели так сложно сесть и просто решить все свои конфликты? Так, Элизабет поцеловала Джека в финале «Сундука мертвеца», так, ей стыдно за это, но не лучше рассказать своему жениху, что она обманула Джека, чтобы спасти всю команду? Ну, а романтическая сюжетная линия никогда не была сильной стороной «Пиратов».

В конце концов, «На краю света» - лента, на которой должна была закончиться эпическая история Джека, Вилла, Элизабет и других наших любимцев. «На краю света» просто пропитана меланхолией и ощущением того, что вот-вот закончится эпоха магии, морских приключений и бунтарства. Ост-индийская компания все более нагло захватывает океаны, безжалостно карая всех вольнодумцев, и пираты превращаются в вымирающий вид, от которого уже почти ничего не осталось.

Недаром некоторые сцены фильма даже напоминают прямолинейный боевик, а Циммер этот раз вдохновлялся музыкой Эннио Морриконе. Если бы Disney решили не растягивать дальше свою франшизу, а оставили «Пиратов» трилогией (и продавали «На краю света» именно как завершение эпической происшествия), всем было бы лучше - мы бы не получили две ужасные финальные ленты, и третья часть собрала бы больше денег в прокате.

Схожі матеріали:
👁 1463
Категорія: Прес-реліз
Теги: пираты карибского моря, фильм




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ