Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


09.02.2022

Недвижимость в Турции


Если Вас привлекает Турция, и Вы хотите стать владельцем недвижимости в этом прекрасном месте, эта статья будет Вам интересна.


Турция известна своим богатым историческим наследием, прекрасными климатическими условиями, а также лазурным морем. Турция привлекательна во всем, особенно, что касается покупки недвижимости.

В Турции, например, можно приобрести домик у моря, который стоить будет намного дешевле коттеджа под Киевом. Если Вас привлекает Турция, и Вы хотите стать владельцем недвижимости в этом прекрасном месте, эта статья будет Вам интересна.

Недвижимость в Турции
 

В последнее время на квартиры и дома в Турции цены уверено растут верх, во многом это связанно с тем, что в стране вполне себе стабильная экономическая обстановка. Особенно среди покупателей из стран СНГ популярна недвижимость в Стамбуле, Анталии, а также Мармарисе.

Что же касается самого процесса приобретения недвижимости http://turkhome.com.ua/ в Турции, то в этом нет ничего сложного, для многих кто желает выгодно и надежно инвестировать свои средства, это станет самой настоящей находкой.

А теперь давайте рассмотрим, из каких этапов состоит покупка недвижимости в Турции.

Первым делом нужно выбрать объект покупки, после чего необходимо заключение договора по купле и продаже. Данный договор должен быть составлен на двух языках, а именно на турецком и соответственно на русском языке.

В договоре должна указываться подробная информация, как о продавце, так и о покупателе недвижимости. Кроме того отмечаются условия оплаты, в какие сроки она будет произведена, также указываются обязательства обеих сторон. В некоторых случаях при заключении договора может потребоваться сделать предварительный взнос денежных средств, чаще всего сумма взноса равняется одному или трем процентам от стоимости объекта недвижимости.

Следующим шагом в покупке недвижимости в Турции станет получение налогового номера, другими словами ИНН. Без ИНН сделку оформить, никак не выйдет. Налоговый номер можно получить за пару часов в налоговом управлении.

После получения налогового номера следует завести банковский счет, который потребуется для проведения платежа по сделке. Счет может быть открыт в евро, либо долларах, даже можно в турецких лирах.

Далее нужно получить от Министерства обороны Турции разрешение на приобретение объекта недвижимости. Данное разрешение нужно для подтверждения того, что недвижимость не находится на секретной либо охраняемой территории. Сроки получения разрешения могут варьироваться от 1 до 2 месяцев.

Завершающий этап покупки недвижимости в Турции, заключается в получении специального свидетельства о том, что Вы вступаете в права купленной собственности. Свидетельство можно получить в Кадастровом управлении.

Схожі матеріали:
👁 353
Категорія: Прес-реліз
Теги: Турция, Недвижимость, купить дом в Турции




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ