Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


28.07.2020

Организация свадьбы: основные моменты и советы


Самостоятельное планирование свадьбы - очень увлекательное занятие, которое навсегда останется в вашей памяти


Ура! Наконец молодежи решили узаконить свои отношения. Начинается подготовка к грандиозному событию - свадьбе. Для того, чтобы это мероприятие прошло на высоте, необходимо отнестись к его подготовке максимально ответственно и внимательно.

Есть 2 решения для проведения этого знаменательного события:
  • самостоятельная организация свадьбы;
  • услуги профессиональных организаторов
Естественно, второй путь легче. Специалист возьмет на себя львиную долю обязанностей. Но все равно, если не хотите разочароваться в своей свадьбе, с вашей стороны должен быть контроль всего процесса.  А сделать свадьбу красивой, стильной и запоминающейся Вам поможет свадебный фотограф Алексей Никольский. На его сайте https://www.anikolsky.com/podgotovka/, вы сможете прочитать более 100 статей по всем пунктам касающимся свадьбы написанных на основе его собственного опыта работы, что поможет организовать вам все самостоятельно.

Организация свадьбы: основные моменты и советы
 

Самостоятельное планирование свадьбы - очень увлекательное занятие, которое навсегда останется в вашей памяти. Эта совместная деятельность еще сильнее сблизит будущих молодоженов друг с другом. Чем больше времени у вас будет на планирование свадьбы, тем легче будет организация свадьбы. Вы сможете выбрать место проведения торжества и организаторов свадеб с более расширенного списка. Если заняться всем за 1-2 месяца до свадьбы, то может случиться так, что придется выбирать из числа специалистов, которые остались и свободных ресторанов. Причем они могут предложить уже не так хороши условия. Поэтому желательно начать все приготовления уже за 5-6 месяцев.

Рассмотрим основные этапы подготовки к свадьбе.

Выбор дня свадьбы

Самое главное - это определить день свадьбы. Здесь все зависит от желания будущих молодоженов. Некоторые приурочивают его к каким-то знаменательным датам, некоторым нравятся круглые числа. Особенно много пар выбирают красивые даты. Например, 11 ноября.

Следует обратить внимание, на какой день недели выпадает торжество. Рекомендуется проводить свадьбы в пятницу и субботу. Будние дни хороши тем, что можно немножко сэкономить на организаторах и ресторанах. Обычно в рабочие дни они предоставляют скидки. Но нужно будет приготовиться к тому, что не все гости смогут присутствовать на празднике, особенно те, кому на следующее утро придется идти на работу. Если же они и будут, то вряд ли повеселятся на полную катушку. Этот вариант отлично подойдет тем, кто не хочет пышную свадьбу, а желает скромно посидеть в узком семейном кругу.

Определиться с венчанием

В последнее время стало модным официальное узаконивание отношений подкреплять обрядом венчания. Необходимо определиться, сразу же после ЗАГСа молодые пойдут в церковь или только через некоторое время. Если же церковное таинство брака намечено в день государственной регистрации, то следует сначала поинтересоваться, проводится этот обряд в этот день. Дело в том, что венчаться можно только в определенные дни.

Схожі матеріали:
👁 542
Категорія: Прес-реліз
Теги: фотограф, утро невесты, фотграф на свадьбу, организация свадьбы, свадьба




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ