Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


10.01.2021

Пять причин выбрать коммерческую недвижимость в новом районе


Строительные компании обычно охотно идут на взаимовыгодное сотрудничество с покупателем


Эксперты называют коммерческую недвижимость одним из самых надежных методов инвестирования. И здесь есть два варианта вложений - в первичную и вторичную.

Агентство недвижимости «Проспект» https://prospect.dp.ua/ определил пять аргументов, почему выгоднее инвестировать в нежилой фонд именно в новостройках г. Днепр (Днепропетровск).


Коммерческая недвижимость
 

Выгодные условия оплаты

Строительные компании обычно охотно идут на взаимовыгодное сотрудничество с покупателем. Например, дают возможность выплачивать за недвижимость поэтапно или предлагают кредит. Этот вариант хорошо подходит для представителей малого бизнеса или тех, кто открывает новое дело.
новые коммуникации

При покупке помещения в новостройке можно не волноваться по исправности систем электроснабжения, отопления, водоснабжения, водоотведения, газификации и вентиляции. Обычно их устанавливает строитель. Поэтому все новое, работает хорошо, и неожиданных ситуаций с перебоями и авариями точно не будет.

Большой выбор

В новом жилом районе первые этажи обычно входят в нежилой фонд, потому помещений много и выбрать есть из чего. И в строительной компании специалисты готовы предоставить консультацию, предложить оптимальный вариант помещения для бизнеса покупателя.
удобное расположение

Представители малого и среднего бизнеса для открытия нового дела охотнее выбирают новые районы - учитывая высокую проходимость и спрос на многие категории продукции. В то же время новостройки привлекают внимание и крупного бизнеса, даже если жилой комплекс расположен на окраине. Основным фактором здесь является транспортная доступность при относительно невысокой стоимости аренды площадей.

Близость к клиенту

На сегодня большинство жилых комплексов проектируются как целый микрорайон со своей инфраструктурой и образовательными учреждениями. Поэтому жить здесь хочет все больше людей. Резкое увеличение населения предполагает необходимость организации досуга жителей, открытие магазинов и сервисных служб.

Схожі матеріали:
👁 356
Категорія: Прес-реліз
Теги: коммерческая недвижимость, Агентство недвижимости, днепр, Недвижимость




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ