Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


08.09.2021

Пластиковые крышки для бутылок от производителя


Модели с ручками не имеют швов на поверхности, поэтому выдерживают внушительные нагрузки


ПЭТ бутылки комплектуются еще пластиковыми крышками, которые можно заказать отдельно у производителя. Качественная продукция служит долго, подлежит повторной переработке. В отличие от бутылок, которые выпускают с использованием технологии литья, крышки штампуются в условиях производства. Толщина их стенок внушительная, на внутреннюю поверхность наносится резьба нужного диаметра и размера. Сам пластик может окрашиваться с использованием безопасных пигментов в любой цвет. Новые крышки для бутылок всех размеров предлагает интернет-магазин «Тарапласт».


Пластиковые крышки для бутылок
 

Виды пластиковых крышек для бутылок

В продаже представлены следующие варианты крышек:

  • с ручкой для бутылок с узким горлом;

  • с ручкой для бутылок с широким горлом;

  • для бутылок всех размеров и форм без ручки;

  • для пластиковых обрезных банок.

Весь ассортимент крышек представлен на сайте производителя с подробным описанием. Сырье, используемое для производства, поставляется в виде гранул. Свои свойства ПЭТ приобретает после воздействия высоких температур, он превращается в пластичную вязкую массу, на основе которой и штампуют крышки заданной формы с определенными характеристиками.

Модели с ручками не имеют швов на поверхности, поэтому выдерживают внушительные нагрузки. Крышки многоразовые, они универсального размера, подходят для аналогичных бутылок. Они подвергаются вторичному использованию. Производитель, который выпускает продукцию на основе пластика, заботится об экологической ситуации, принимает отработанную тару на переработку.

Стоимость крышек зависит от объема закупки. Все детали сделки необходимо оговаривать напрямую с представителями компании-изготовителя. Опытные менеджеры расскажут о формате сделки, преимуществах. Они объяснят, что требуется от вас, чтобы оформить заказ на ПЭТ упаковку и крышки к ней.

Оформление заказа на ПЭТ крышки

Заказ можно оформить в онлайн-режиме с указанием места доставки, способа оплаты. Все детали отдельно оговариваются и уточняются. Качество продукции высокое, его вы сможете оценить при получении заказа. Компания ответственно относится ко всем аспектам своей деятельности, дорожит репутацией, поэтому предлагает отличный сервис. Поставки осуществляются по всей территории Украины транспортными компаниями. Постоянные клиенты, которые периодически делают здесь крупные заказы, получают дополнительные другие бонусы.



Схожі матеріали:
👁 295
Категорія: Прес-реліз
Теги: крышки для бутылок, Пластиковые крышки




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ