Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


09.01.2021

Плюсы отдыха в Абу-Даби


Большим плюсам, в Абу-Даби являются правильные соотношения административных и жилых кварталов


Для того, чтобы попасть в сказку, вам стоит побывать в Объединенных Арабских Эмиратах. Давайте, побываем в Эмирате Абу-Даби. Почему именно с него? На этот вопрос довольно просто ответить. Во-первых, Абу-Даби - это самый большой эмират из семи, во-вторых - столичный, в-третьих, именно вокруг Абу-Даби появилось государство. И в-четвертых, ОАЭ привлекают не только восточной экзотикой, оффшор в ОАЭ привлекает внимание предпринимателей отсутствием налогов и ежегодных отчетов. Оффшоры ОАЭ расположены на территории в Дубае, Рас-эль-Хайме и Аджмане.

отдых в Абу-Даби
 

Абу-Даби

Ещё совсем недавно на месте эмирата Абу-Даби была маленькая деревушка, в которой находилось не более ста хижин. Но в наше время Абу-Даби просто идеален. Ведь над ним трудились лучшие архитекторы. Даже самые сложные футуристические идеи превращаются в реальность, причём качественно, а главное быстро.

Большим плюсам, в Абу-Даби являются правильные соотношения административных и жилых кварталов, грамотные дорожные развязки, хорошее освещение во всём городе, и скоростные темпы строительства.

Самое удивительное, что совсем недавно территория Арабских Эмиратов была пустыней с песчаными барханами, с минимальным количеством осадков, и горячими скалами. А сегодня пустыня превратилась в цветущий оазис. Это всё благодаря тому, что правительство каждый год на озеленение выделяет 2 миллиарда долларов.

Объединенные Арабские Эмираты - признаны лучшим местом для отдыха, во всём мире. Отдых напоминает Рай, ведь там помимо солнечных 360 дней, ещё и ласковое море, коралловые рифы и белоснежный песок.


отдых в Абу-Даби
 

Огромное удовольствие, отдыхая в Абу-Даби, принесут вам отели, их дизайн просто завораживающий. Именно дизайну свойственна непогрешимая стильность, благодарная сдержанность и безупречный вкус. Если вы выбираете путешествие в Арабские Эмираты, вы сможете, не беспокоится за свою безопасность, так как эта страна занимает первое место по безопасности и четвёртое по привлекательности. Довольно интересен и тот факт, что именно это место на Земле имеет уровень преступности практически равный нулю.

Для того, чтобы заглянуть в прошлое страны сказки, вам необходимо совершить путешествие в оазис Аль Аим, вас удивят глинобитные стены. Джагихлии форте вы сможете погрузиться в историю, узнать, как в арабских Эмиратах жили люди ещё век назад. В этих местах бывали единицы иностранцев, это были либо отчаянные этнографы. Либо фанаты географии.

Сегодня, Объединенные Арабские Эмираты - богатая странна. В которой есть множество красивых мест и совершив туристическое путешествие именно туда, вы превратите свой отдых в арабскую сказку.

Схожі матеріали:
👁 505
Категорія: Прес-реліз
Теги: ОАЭ, Абу-Даби, Объединенные Арабские Эмираты, оффшор в ОАЭ




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ