Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


26.10.2019

Подарки для коллег: лучшие решения


Ищете подарок для курильщика? В магазине bird.in.ua можно купить зажигалку zippo


Любой подарок, даже если он очень простой и банальный, нужно вложить немного внимания и хороших эмоций. Мы подобрали для вас список из самых интересных вариантов, так что, если вы еще в поиске решения, советуем обратить внимание!

Ищете подарок для курильщика? В интернет-магазине bird.in.ua можно zippo зажигалку купить – это модные и роскошные от одноименного американского производителя аксесуары, с доставкой по Украине.

Необычный аксессуар для дома. Например, часы в виде виниловой пластинки, или картина из нитей, которые светятся ночью - почему не интересен вариант? Постарайтесь не дарить всем коллегам подарок одной тематики, а лучше добавьте разнообразия!

Зажигалка Zippo – для ценителей настоящего. Можно выбрать редкую и дорогую и сделать на ней гравировку с пожеланиями, или просто с именем сотрудника. Такой подарок всегда будет под рукой, особенно если у сотрудников к вам хорошее отношение.

Зажигалка Zippo


Книгу по профессии. Обычно они стоят дорого, но они очень полезны для повышения квалификации. Знание всегда хорошо ценятся, а значит вашим сотрудникам такой презент просто обязан понравиться!

Портмоне с логотипом компании. Выберите хорошее кожаное изделие и закажите на нем свой логотип - это стильно, красиво, а значит это станет отличным решением для подарка коллегам.

Путевка. Подарить оплаченный отдых - это хоть и дорого, но крайне положительно, если рассматривать в глобальном масштабе. Ведь даже мотивирован, но уставший работник не будет работать хорошо, настолько, насколько это возможно. Два-три дня в загородном комплексе или небольшая поездка в горы на море придаст новых сил и вдохновит на важные дела.

Техника. Это тоже подарок не из дешевых, но это то, что может оказаться крайне необходимым. Таким подарком нужно мотивировать не всех сотрудников, а тех, кто достигает больших результатов. Выберите новый смартфон или ноутбук, а если это все у вашего коллеги уже есть, просто подарите ему Х-Бокс.

Портативная зарядка. Это то, что необходимо всегда, особенно когда работа периодически не в пределах офиса. Такой подарок идеален для журналистов, операторов, арт-директоров и людей других профессий, где нельзя сидеть на месте и всегда надо оставаться на связи.

Швейцарский нож Victorinox. О таком подарке мечтает каждый представитель мужского пола.

Имиджевые подарки. Это целый вид подарков, куда входят блокноты, ручки, статуэтки и многое другое. Иногда это стоит дарить своим коллегам, но есть риск того, что та же статуэтка надолго останется лежать далеко в шафи.

Схожі матеріали:
👁 437
Категорія: Прес-реліз
Теги: Зажигалка Zippo, зажигалка, купить зажигалку zippo, купить зажигалку




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ