Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


21.03.2022

Покер рум Pokerdom: как скачать приложения и начать играть


Next покер — быстрая игра с возможностью сбросить карты в любой момент и поменять стол.


Pokerdom


Pokerdom — покерная комната созданная специально под различные мобильные платформы: не только современные, но и старого выпуска типа Jawa. Это полноценный покерный рум облегченного варианта для игры в Техасский Холдем и Омаху на виртуальные фишки и реальные средства.

Его определяющие качества: надежность, удобство в эксплуатации, универсальность — за счет слабого поля играть и выигрывать могут даже новички. Для их скорейшей адаптации на официальном сайте предусмотрен вводный обучающий материал: словарь терминов, правила по Холдему и Омахе, рассматриваются карточные комбинации, основные покерные стратегии. Ресурс доступен на английском, русском языках.

Как играть

Сначала необходимо установить приложение покер рум Pokerdom, можно отсканировать QR-код, по ссылке через СМС или полученную на электронную почту. Файлы для загрузки на официальном сайте бесплатно. Для установки на Jawa необходимо дополнительно указать модель: JAR, JAD. Играть в покер руме возможно через браузер на компьютере.

Мобильное приложение поддерживает одновременную игру до 10 столов. Кеш-столы делятся на: стандартные, быстрые, с разным блайндом: short или deep с лимитным, пот-лимитным, безлимитным Холдемом и Омахе.

Next покер — быстрая игра с возможностью сбросить карты в любой момент и поменять стол.

Турниры СНГ с бай-ином от 0.15$ до 30$.

МТТ — многостоловые турниры, включая фрироллы стартующие по расписанию. Различают по: бай-ину, Vip статуса, общие, внесших первый депозит, PLO-фрироллы, ежедневные турбо-турниры.

Бонусы, акции

О свежих бонусных предложениях информацию размещают на официальном сайте и социальных группах ресурса: Вконтакте, Twitter, Facebook, Google, рассчитана только регистрированный пользователей комнаты. Регистрация довольно простая,нужно указать лишь логин и пароль, без подтверждения электронной почты. Все зарегистрированные автоматически становятся участниками программы лояльности. Согласно ее условиям, со всех произведенных ставок игрок получает рейкбек.

Статусы программы лояльности построены на очках МРР. Рассчитываются автоматически, по мере игры: за 1$ рейка полагается 10 очков, пользователям со статусом Gold — 20 очков. По мере накопления можно в магазинах рума обменять на призы.

На первые 3 депозита положен 100% бонуса, если между депозитами перерыв не более 30 дней. В общей сумме новичок может рассчитывать на дополнительные 500$. Минимальная сумма пополнения 1$, а вывод от 5$. Скачав покер рум Покердом на сайте https://poker.ru/pokerdom/, вы получите доступ к лучшим бонусам и поощрениям.

Пополнение/вывод

Все транзакции осуществляются с помощью платежных систем: WebMoney, Skrill, VISA\QIWI, мобильного оператора: МТТ,Мегафон, Теле2, Билайн. Через терминалы только пополнение. В зависимости от выбранного метода кешаут занимает от 20 минут, но не более 3 дней.

Преимущество мобильного покер-рума:

  • Адаптивный интерфейс для игры с любого мобильного устройства, отличается понятной навигацией с которой просто разберется даже начинающий.
  • Разнообразие фрироллов позволяет каждому независимо от имеющегося капитала найти событие по средствам.
  • Минимальная сумма депозита на который также начисляется 100% бонус.
  • множество вариантов депозита и снятия средств с баланса.
  • Ежемесячные призовые рейк-гонки.
  • Слабое поле поисков.
  • Минимальный расход трафика.


Схожі матеріали:
👁 422
Категорія: Прес-реліз
Теги: Бонусы, Pokerdom




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ