Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


30.12.2020

Покрытие для детских площадок: безопасное и эстетическое пространство


Настил предназначен для использования на открытых территориях, отличается длительным сроком службы, отличными амортизирующими свойствами и эстетичным


Игровое пространство должно быть максимально комфортный и безопасный для детей любого возраста. Качественное оборудование, грамотное зонирование территории и покрытие для детских площадок — основные составляющие правильного обустройства выбранной ландшафтной зоны. А специалисты компании TNP GROUP Ukraine смогут не только в кратчайшие сроки сделать все необходимые работы, качественно выполнить услуги по укладке и монтажу спортивных покрытий, но и дадут детальные рекомендации по эксплуатации готового покрытия.


услуги по укладке и монтажу спортивных покрытий
 

Настил предназначен для использования на открытых территориях, отличается длительным сроком службы, отличными амортизирующими свойствами и эстетичным внешним видом.

Травмобезопасное резиновое покрытие для детских площадок

Все мы знаем, что дети не могут долго усидеть на одном месте: они двигаются, бегают наперегонки, прыгают, поэтому вероятность упасть и травмироваться очень высока. Мягкое и надежное покрытие поможет создать максимально безопасную и комфортную игровую зону, убережет ребенка от травм и синяков. Для обустройства детских площадок, как правило, используют каучуковые плиты разных размеров, форм, дизайна, цветовой гаммы, благодаря чему можно превратить территорию в настоящую сказку. Резиновые покрытия, искусственная трава имеют ровную поверхность с лицевой стороны и рифленую с внутренней, благодаря этому обеспечивается амортизирующий эффект и прекрасно поглощается влага.
 

Такое покрытие отличается легкостью монтажа, устойчивостью к воздействию различных осадков, и простотой ухода. Настил выдерживает перепады температуры от -30 до +50 градусов, благодаря этому свойству обеспечивается чистота территории в течение года, а поверхность остается нескользкой в любое время года.

Особенности и преимущества применения резинового покрытия:
  • легкость монтажа;
  • длительный срок службы (до 25 лет при надлежащем использовании) эстетически оформленное пространство;
  • устойчивость к истиранию, неблагоприятных погодных условий и температурных перепадов;
  • отличные амортизирующие свойства;
  • универсальность.
При производстве задействованы передовые технологии, современная техника и материалы высокого качества. На каждом этапе покрытия проходит проверку, отвечает высоким стандартам качества, является безопасным для здоровья. На сегодняшний день резиновые покрытия, искусственная трава используются для обустройства открытых площадок, и закрытых помещений.
 

Резиновое покрытие для детских площадок: услуга по укладке и монтажу спортивных покрытий

Высокое качество продукции подтверждает сертификат соответствия и гарантийный талон. Хотите, чтобы продукция служила не один год — заказывайте услугу по укладке и монтажу спортивных покрытий у проверенной и надежной компании TNP GROUP Ukraine. Вы получите отличное качество за разумную цену, и профессиональные услуги по укладке и монтажу.

Схожі матеріали:
👁 735
Категорія: Прес-реліз
Теги: искусственная трава, резиновые покрытия, спортивные покрытия




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ