Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


28.02.2021

Полиэтиленовые трубы высокого качества для разных направлений сантехники – агромагазин «Agrolavka.com.ua»


Особенности использования ПЭ труб в направлении сантехники


В большинстве сфер хозяйственной деятельности, при монтаже газопровода, водопровода и канализации используется труба полиэтиленовая. Изделие характеризуется высокой механической прочностью, износостойкостью и экологической безопасностью. За счет легкости в сочетании с гибкостью, монтаж полиэтиленовой трубы не доставит никаких сложностей.
 

Полиэтиленовые трубы
 

Особенности использования ПЭ труб в направлении сантехники

Для решения сантехнических задач – монтажа водопровода, водоотвода и канализации, используются полиэтиленовые трубы с маркировкой ПЭ (Pe).

Широкое применение в сантехнике обусловлено рядом особенностей изделия:

· сохранение эксплуатационных качеств при низких и высоких температурах;

· экологическая безопасность, отсутствие токсических соединений в составе;

· высокие показатели гибкости и пластичности, что упрощает монтаж, препятствует появлению заломов от перегибов;

· легкий вес;

· доступная стоимость.

Трубы из полиэтилена не подвержены коррозии внутри и на поверхности. Даже при подаче горячее воды труба сохраняет свою форму. Внутри ПЭ труб не образуется наростов, что исключает снижение интенсивности подачи воды на фоне уменьшения внутреннего диаметра. Если вследствие какого-то механического повреждения полиэтиленовая конструкция потеряет первоначальную форму, она быстро восстановится до стандартных параметров. Такая особенность характерна исключительно для данного вида.

Выбор и монтаж полиэтиленовых труб

Укладка полиэтиленовых конструкций колегко производится по самым разным схемам, в том числе, со сложной системой соединения – петлевой, с множеством изгибов, большим количеством заглушек. Для установки водопровода используются также специальные фитинги для ПЭ труб https://agrolavka.com.ua/g2211083-fitingi-kompressionnye-dlya, которые обеспечивают надежное скрепление, при этом не повреждают саму трубу. Данные трубы полностью безопасны, подходят для подачи питьевой воды.

Для того чтобы не ошибиться с выбором полиэтиленовых материалов нужно внимательно ознакомиться с их характеристиками, сопоставить параметры с условиями эксплуатации. В ассортименте компании Агролавка есть ПЭ конструкции для различных сантехнических направлений, в том числе, монтажа системы отопления. Заказать этот и другие товары компания предлагает оптом и в розницу с доставкой во все города. Все самое необходимое для орошения и полива от производителя.



Схожі матеріали:
👁 356
Категорія: Прес-реліз
Теги: полиэтиленовые трубы, трубы, Монтаж труб




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ