Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


23.01.2017

Против Трампа: Моби предостерег президента клипом с отрывками Евромайдана


Музыкант выпустил новую видеоработу совместно с The Void Pacific Choir


Против Трампа: Моби предостерег президента клипом с отрывками ЕвромайданаМузыкант выпустил новую видеоработу совместно с The Void Pacific Choir. Она – это визуальный микс митингов и противостояний людей против власти.

Dj и музыкант Моби один из тех, кто призывал не голосовать за нынешнего президента Америки Дональда Трампа. По мнению знаменитости, страну теперь ждут упадок и волна протестов против действующей власти.

Вместе с группой The Void Pacific Choir он презентовал видео на песню Erupt & Matter, в котором показано возможное будущее США в период правления Трампа.

Расисты с устаревшими взглядами – ультраправые посягают на демократические свободы почти в каждой стране западного мира. Мы должны отвечать на это протестами, поддержкой прогресса и, что самое главное – своими голосами, – говорится в официальном заявлении под видео в YouTube.

Отрывок из песни:
Мы не доверяем вам больше.
Мы верили вашим словам, но теперь видим,
Что вы не то имели ввиду,
Ваша сила у власти была болезненна и неправильна.
Ваше время ушло, ваше время ушло.
Нам не нужны разорение и ложь,
Ваше прикосновение – смерть, в вашем сердце – презрение.
Ваше время правления – это начало тьмы.
Ваше время перемен подошло к концу.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Океаны: Валерия сняла новый клип

В видеоработе Erupt & Matter использованы кадры с протестов против власти. Не обошли вниманием авторы и Евромайдан. В клип вошли отрывки противостояний возле киевской Администрации президента в декабре 2013-го года.

Помимо этого, в видео есть нарезки выступлений скандальных политиков: Башара Асада, Бориса Джонсона, Фрауке Петре, Ким Чен Ына и других.
 


Схожі матеріали:
👁 763
Категорія: Відео-калейдоскоп
Теги: Дональд Трамп, Jeeves and Wooster (Сезон 1-2), моби, евромайдан, против Трампа




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ