Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


22.12.2020

Психолог - лицо с соответствующей квалификацией


Главная ценность для психолога Александра Орлова - это благо другого человека


Психолог - лицо с соответствующей квалификацией, подтвержденной необходимыми документами, для оказания психологических услуг, состоящих, в частности, в: психологической диагностике, вынесении заключений, вынесении судебного решения, психотерапии (после прохождения последипломного образования в этой области) и оказании психологической помощи.

Профессиональная деятельность

Главная ценность для психолога Александра Орлова - это благо другого человека. Цель его профессиональной деятельности - помочь другому человеку в решении жизненных трудностей и достижении лучшего качества жизни путем развития индивидуальных способностей и улучшения межличностных контактов., подробнее сюда.
 

Психолог - лицо с соответствующей квалификацией
 

Профессиональная деятельность психолога охватывает множество сфер общественной жизни, в том числе:
  • образование (педагогическая психология),
  • медицина (клиническая психология, психология человеческого развития, психология здоровья),
  • соревновательный спорт (спортивная психология),
  • судебные и правоохранительные органы (судебная психология),
  • организации (личные консультации),
  • в основном рабочие места (трудовая и организационная психология),
  • реклама и маркетинг (психология рекламы),
  • частный (психотерапия).
Согласно законодательству, психологом может быть только человек, окончивший унифицированную степень магистра (за исключением Болонской декларации) в области психологии. Кроме того, психолог может пройти профессиональную специализацию (клиническая психология, психотерапия детей и подростков или психосексология). Психолог также может пройти 4 года обучения в области психотерапии и получить квалификацию психотерапевта.

Гештальт-терапия – направление психотерапии, которое максимально подходит для современного человека, и одно из самых интересных открытий сорокадвухлетнего психолога Александра Орлова. Основные методы — это работа «здесь и сейчас», над тем, что происходит с Вами каждый день. И сегодня, тем, что он проверил на собственном опыте, хочет поделится с вами и приглашает вместе пройти этот интересный путь — путь  познания себя.

Схожі матеріали:
👁 418
Категорія: Прес-реліз
Теги: психология, психолог




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ