Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


16.11.2019

Разработка сайтов. Раскрутка Вашего бизнеса


Половина поисковых запросов делается через мобильные устройства


Сегодня вряд ли найдется компания, которая не имеет своего представительства в интернете? Большой бизнес создает мультидоменные кластеры, предприниматели ограничиваются одностраничными сайтами или простыми онлайн-магазинами. И не важно, сколько денег вы потратили на создание сайта, он не будет продавать, если не отвечает основным техническим требованиям.

Веб-студия https ://attico.dp.ua/ предлагает создание сайтов, SEO оптимизацию ресурсов, продвижения сайта, раскрутку в поисковых сетях, предоставляет дальнейшее сопровождение. Компания работает с каждым клиентом индивидуально, чтобы найти решение для каждого отдельного задания. Пытается делать качественно, недорого!

Разработка сайтов. Раскрутка Вашего бизнеса


Половина поисковых запросов делается через мобильные устройства. Сайт вряд ли поможет вам получить прибыль, если он не удобен для пользователей и плохо выглядит на смартфонах и планшетах. Кроме того, поисковые системы снижают в выдаче ресурсы, которые не имеют мобильных версий. Поэтому крайне важно, чтобы при создании сайта у Вас была мобильная версия своего сайта.

Удобная система управления

Информация на страницах должна обновляться. Статичная информация, которая не изменяется годами, не вызывает доверия к компании, ее продукции и услугам. Добавление разделов, товаров, описаний, корректировки контактных данных и форм.

Для чего вам нужен сайт?

Именно этот вопрос рекомендуем вам задать самим себе перед тем как позвонить или написать на веб студию.

Не можете сразу ответить на этот вопрос? Давайте мы вам поможем. Из опыта можем сказать, что есть три разновидности клиентов, которым нужен сайт.

1. Вы хотите привлекать клиентов из интернета

В этом случае простой разработкой сайта дело не ограничится. Наверное у вас есть конкуренты, у которых уже есть сайты. Кто-то из них более успешно продает через интернет, а кто-то меньше. В любом случае, первое, что нужно сделать - это выучить конкурентов.

Новый сайт на свежем домене, каким бы хорошим он не был, необходимо продвигать.

Следовательно, к созданию сайта придется прибавить SEO- продвижения и контекстную рекламу. Вполне возможно, что бюджет на настоящую статью расходов через несколько месяцев может уравняться с бюджетом разработки сайта. Имейте это в виду. Зато сайт начнет Вам приносить желательных клиентов из интернета.

2. Вам нужен крутой сайт с поражающим дизайном

Как правило с таким запросом обращаются компании, которые широко известны на рынке и имеют стабильный поток клиентов. Цель у такого сайта одна - показать в полной красоте успешность бизнеса.

Здесь все достаточно просто с одной стороны - нужно всего лишь создать сайт, однако есть свои сложности. Кроме того, что сайт должен быть лучше, чем у конкурентов, которые часто не стесняются тратить огромные бюджеты на разработку сайта, он должен полностью отображать все особенности бизнеса заказчика через дизайн, анимацию и какие-то нестандартные решения

Такие сайты делаются не быстро. Каждая секция продумывается до мелочей. Каждый элемент тщательным образом прорабатывается. И на выходе выходит интернет-страница, которая долго не теряет свою актуальность.

3. Вам нужен сайт просто, чтобы был, потому что в других есть, а у вас нет

Это по-видимому самый примитивный подход к изготовлению сайтов. У такого заказчика бюджет на создание сайта, как правило, приближается к нулю, а требования, конечно, минимальные. Найти такого заказчика мечтают большинство начинающих фрилансеров.

Разработка сайтов, как правило, выполняется на одном из доступных конструкторов, и за день-другий исполнитель отчитывается об успешном завершении работы.

Если вы хотите зарабатывать в интернете, без собственного полноценного сайта вам не обойтись. А конструкторы - это не более чем игрушка, красивая картинка, которая годится лишь в отдельных случаях.

Схожі матеріали:
👁 648
Категорія: Прес-реліз
Теги: Создание сайта, заказать сайт, реклама, сайт, бизнес




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ