Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


08.09.2021

Рерайтинг для вашего сайта


Если вы выбираете рерайтинг, структура вашего контента будет полностью сохранена.


Предположим, что ваш сайт имеет идеальное оформление и огромное количество контента. Потенциальные покупатели уже изучили его и ждут новинок, но вы не публикуете свежие материалы. Как привлечь читателей, не тратя деньги на новые статьи? Закажите рерайтинг! Тексты, написанные в вашем блоге или на главной странице сайта, будут тщательно переработаны. Авторы посмотрят на них свежим взглядом и изложат описанную информацию по-другому. Это поможет повысить интерес к текстам со стороны не только читателей, но и поисковых роботов.

Рерайтинг для вашего сайта
 

Если вы выбираете рерайтинг, структура вашего контента будет полностью сохранена. Другое изложение текстов, взгляд со стороны поможет привлечь больше клиентов и обновить имеющиеся материалы. Достаточно перефразировать предложения, чтобы читатели не узнали статью, которая давно опубликована на вашей странице.

Чтобы повысить конверсию, такие материалы дополняются ключевыми словами. Они полностью подходят к теме вашей статьи. Вы можете подобрать ключи самостоятельно или воспользоваться анализатором в Сети. Сервисы предложат наиболее популярные запросы, а авторы органично впишут их в текст.

Преимущества рерайтинга

Качественные информативные статьи можно найти на множестве ресурсов. Но как адаптировать их к собственному бизнесу? В этом также поможет рерайтинг.

Его преимущества заключаются в следующем:

  • стоимость ниже, чем при заказе статей с нуля;

  • сохранение основных фактов;

  • высокий уровень уникальности;

  • короткий срок написания.

Авторам намного проще переработать текст, который вы предоставляете, чем искать информацию для написания новой статьи. Контент не дополняется личными суждениями по теме, свежими сведениями или другими данными, которые используются в копирайтинге.

Чтобы выполнить глубокий рерайт, автор заменит фрагменты текста местами, добавит списки и другие перечисления, если это необходимо. Полностью переработанная структура каждого предложения не оставит ни одного шанса узнать оригинал статьи.

Подготовили ссылки для написания рерайта, но до сих пор не нашли опытного автора? Обращайтесь в контент-студию. Подробнее на сайте: fabrika-slov.com вы узнаете, как оформить заявку на написание статьи. Каждый текст будет тщательно переработан, а вы получите качественный материал, который прошел несколько этапов проверки. Вам останется разместить новые статьи на сайте и наблюдать за ростом интереса читателей к вашему бренду.



Схожі матеріали:
👁 350
Категорія: Прес-реліз
Теги: Рерайтинг для сайта, рерайтинг, копирайтинг




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ