Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


09.12.2015

Преимущества и виды электросамокатов Kugoo


Электросамокаты Kugoo становятся все более популярными как среди детей, так и среди взрослых.


Еще недавно самокат воспринимался только как развлечение. На нем можно было передвигаться, отталкиваясь одной ногой, на небольшое расстояние по тротуарам и парках. Сейчас же некоторые самокаты оснащены электрическими двигателями и аккумуляторами, благодаря чему на них можно ездить относительно быстро. Этот средство передвижения называется электросамокат. На них вполне можно ездить в пределах населенного пункта.

Электросамокаты
 

Преимущества и виды электросамокатов

Электросамокаты Kugoo становятся все более популярными как среди детей, так и среди взрослых.

Они имеют следующие преимущества:
  • легкость обучения и управления;
  • плавность хода;
  • экономия денег;
  • отсутствие проблем с парковкой;
  • высокая скорость передвижения;
  • комфорт во время езды (не нужно крутить педали, как на велосипеде)
  • экологичность.
В зависимости от назначения электросамокаты Kugoo делятся на две категории: спортивные и городские. Первые отличаются колесами малых диаметров и цельной конструкцией. В самокатов, предназначенных для езды по городу, бильшие колеса и сборная конструкция. Это позволяет перевозить их в транспорте.

Выбор электросамоката Kugoo

При выборе электросамоката Kugoo в первую очередь нужно определить, для каких целей он вам нужен: для езды в пределах своего района по ровному асфальту или для относительно дальних путешествий. От этого будет зависеть, на какие параметры нужно обращать внимание. В любом случае во время поездки нужно чувствовать себя комфортно. Для этого платформа должна быть широкой со стойкой поверхностью.
Руль имеет располагаться ниже груди.

Диаметр колес электросамоката - от 4,5 до 12 дюймов. Чем больше диаметр колес, тем выше проходимость самоката. Колеса малых диаметров устанавливаются на детские модели, больших - на взрослых. Первые также отличаются более яркими цветами.

При выборе электросамоката Kugoo старайтесь придерживаться следующих характеристик:
  • диаметр колес - более 8 дюймов (оптимальный вариант - 10 или 12);
  • максимальная скорость - от 55 км / ч;
  • грузоподъемность - более 100 кг
  • емкость аккумулятора - от 1000 Втч;
  • запас хода - от 50 км.
Если вы выбираете модель для ребенка, обратите внимание на вес - он ​​не должна превышать 10 кг. В этом случае ребенок сможет легко переносить его самостоятельно. Диаметр колес должен быть в пределах от 4,5 до 7,5 дюймов. Максимальная мощность двигателя - 250 Вт. При выборе детского самоката учтите, что его максимальная скорость не должна превышать 25 км / ч, максимальный запас хода - 20 км.

Электросамокаты в Одессе

Электросамокаты

В Одессе электросамокаты Kugoo можно купить в компании Smart Balance. Благодаря фильтру с большим количеством позиций вы сможете подобрать наиболее подходящий именно вам самокат. На странице каждой модели является ее описание, цена и характеристики.

Получить покупку можно в любом отделении Новой Почты Украины. Оплатить покупку можно наличными, карточкой банка или безналичным расчетом. Если у вас возникнут вопросы, консультанты интернет магазина охотно на них ответят. Обращайтесь в компанию Smart Balance и ваши поездки по городу станут незабываемыми!

Схожі матеріали:
👁 803
Категорія: Прес-реліз
Теги: электросамокаты




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ