Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


07.09.2020

Современные пластиковые окна - удобно, красиво, выгодно


После выбора и установки новых современных окон возникает вопрос выбора подоконников


Пластиковые окна уверенно завоевывают потребителей нашей страны. В больших и маленьких городах и поселках успели оценить их качество, удобство, красоту и функциональность. Когда окна ПВХ только пришли на наш рынок, ходили невероятные слухи об этих конструкции. Например, считалось, что поливинилхлорид - опасное соединение, которое может негативно влиять на здоровье человека. Сегодня уже никто не сомневается в том, что окна из ПВХ абсолютно безопасны и для человека, и для окружающей среды.  Не утихают споры о том, какой материал для окон лучше, пластик или дерево? Здесь сторонники деревянных окон напирают на экологичность изделий. Несмотря на то, что деревянное окно натуральное, оно пропитано различными улучшителями и консервантами. И в уходе дерево сложнее: ему нужна регулярная профилактическая обработка. Пластиковые окна практичны и удобны, не требуют никакого ухода, кроме мытья с моющим средством, а красить их не нужно вообще никогда. Сторонники деревянных окон утверждают, что дерево дышит и не требует проветривания. Установки на ПВХ-окно системы климат-контроля позволит получить такое же дышащее окно, только дешевле и без необходимости постоянного ухода, причем проветривания будет происходить постоянно.

После выбора и установки новых современных окон возникает вопрос выбора подоконников. Хороший подоконник для кухни считается  - подоконник Данке, кторый предлагает компания pro-podokonniki.ru . На него можно ставить горячие кастрюли и чашки без последствий.


подоконник Данке
 

Композитные подоконник - доступно и практично

Современные подоконник представлены на рынке большим ассортиментом материалов, цветов, методов обработки и форм-факторов. Потребитель может выбрать на свой вкус и исходя из собственных финансовых возможностей модели из пластика, композитных материалов, дерева или мрамора.

Преимуществами таких подоконников является долговечность, огнеупорные свойства, высокая устойчивость к изгибам и изменения температурного режима, что особенно актуально в отопительный сезон, когда подоконник, расположенном над батареей, может изменить свои размеры и подвергнуться деформации.

Выбор на любой вкус

К категории композитных также относятся подоконники из искусственного камня  и натурального камня. Они могут похвастаться химической стойкостью к агрессивным средам и возникновения пятен, отсутствием пористости и, как следствие, гигиенической чистотой поверхности подоконника. Глянцевость поверхности изделия предоставляет специальное защитное покрытие на основе полиэфирной смолы (гелькоут) .В подоконников из керамогранита очень широкая палитра цветов и оттенков.

Подоконники из натурального камня (оникса, гранита или мрамора) - удовольствие для ценителей природных материалов в отделке, которые готовы платить за качество. Такие подоконники отличаются долговечностью, гигиеничностью, экологичностью и выносливостью (разрешены большие нагрузки).

Схожі матеріали:
👁 458
Категорія: Прес-реліз
Теги: подоконник, подоконник Данке




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ