Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


26.11.2021

Спасение родителей:доставка на дом памперсов


Ребенок испражняется чаще, чем хотелось бы молодым родителям, поэтому приходится закупать памперсы буквально килограммами.


В жизни многих женщин наступает день, когда в их семье появляется малыш. И вместе с ним появляется необходимость решать вопросы с его “туалетом”. В такой ситуации приходит на помощь возможность купить памперсы онлайн.


Подгузники
 

Купить памперсы: как выбрать

Подгузники, или памперсы - это то, с чем ребенок знакомится почти сразу после рождения. Трудно представить, но еще недавно молодые родители ежедневно отстирывали вручную или в старых стиральных машинках от детских продуктов жизнедеятельности пеленки, отпаривали их утюгом, а затем сушили в ванной под потолком. Все эти трудности давно позади благодаря памперсам, которые можно выбрасывать вместе с их содержимым сразу после использования.

У памперсов две основные функции:

  • Защита одежды и постельного белья ребенка от экскрементов.

  • Поглощение жидких отходов и защита нежной кожи малыша.

Чтобы купить памперс своему ребенку и не ошибиться, нужно ориентироваться на следующие моменты:

  • В первые дни жизни малыша выбирайте подгузники “Newborn”. Это оптимальный вариант для новорожденного, ведь остатки пуповины у него еще травмированы и требуют особого ухода. Когда на 3-5 день кусок пуповины отпадет, а оставшаяся ранка заживет, можно будет уже использовать обычные памперсы.

  • Выбирайте нужный размер памперса. Ориентируйтесь на указанные на упаковке данные. Большой размер будет протекать от продуктов жизнедеятельности малыша, а маленький может травмировать его нежную кожу.

  • Старайтесь не экономить и выбирайте подгузники хорошего качества из натуральных материалов. Это позволит коже ребенка дышать и вы избежите опрелостей и неприятного запаха.

  • Помните, что новорожденные мочатся до 25 раз в день. Чтобы все это не выливалось наружу и не застаивалось в памперсе, выбирайте подгузники, которые максимально впитывают влагу.

Памперсы: доставка на дом оптом

Ребенок испражняется чаще, чем хотелось бы молодым родителям, поэтому приходится закупать памперсы буквально килограммами. Чтобы упростить этот момент, можно сделать регулярную доставку памперсов на дом. Есть много компаний по доставке, осуществляющих такую услугу. Можно скооперироваться с другими знакомыми родителями и делать групповые заказы напрямую от производителя.

Можно сэкономить на доставке, или найти хорошие скидки. Но никогда не экономьте на количестве подгузников, ведь это чревато не только ужасным запахом и отсутствием гигиены в доме, но и проблемами со здоровьем малыша. Но и не закупайтесь впрок слишком рьяно: не забывайте - дети очень быстро растут.



Схожі матеріали:
👁 519
Категорія: Прес-реліз
Теги: подгузники, памперсы




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ