Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


30.01.2023

UaStend - отличный сервис для сообществ


Самые большие преимущества группы на uaStend в том, что люди с общими интересами встречаются там, обмениваются идеями


Как создать группу для продажи товара

Самые большие преимущества группы на uaStend в том, что люди с общими интересами встречаются там, обмениваются идеями. С одной стороны, это связано с алгоритмом uaStendм и тем, что группы uaStend часто имеют более конкретные темы.

Люди в нем активно обмениваются друг с другом идеями по «своей теме», задают вопросы и/или сообщают о своих текущих проблемах со «своей темой». В данном случае мы рассмотрим как создать группу или сообщество на uaStend с прибыльным результатом по итогу.

Ваша группа, ваши правила

Например, вы можите создать группу для рассылок​, и настроить правила для своей группы, чтобы группа не становилась «рекламной площадкой», куда люди просто кидают свой контент и тут же снова исчезают.

Преимущества наличия собственной группы на uaStend

Наличие собственной группы на uaStend имеет много преимуществ для вас и вашего онлайн-маркетинга.

Укрепляйте доверие и повышайте статус эксперта

Как администратор вашей группы, вы можете писать посты и заробатывать, а также повысить свой статус эксперта и завоевать доверие участников группы, всегда оказывая помощь, отвечая на вопросы и участвуя в обсуждениях. Также будет полезным, если вы будете занать, как заработать на статьях в своей группе. Это будет еще одним вашим источником дохоюда.

Но продолжайте помнить:
  • Группа не про вас! Речь идет об участниках группы и о том, как вы можете им помочь, ничего не продвигая постоянно! Это очень важно... иначе вы очень быстро распугаете всех участников. Действуйте здесь в соответствии с девизом Гэри Вайнерчука: дайте, дайте, дайте, дайте, дайте... а потом спросите.

Бесплатная реклама в группе

Дайте много помощи и контента, разместите рекламу бесплатно и ничего не прося взамен. С каждым ответом на вопрос, с каждой помощью и с каждой разместившейся рекламой ваш статус эксперта повышается, и если вам повезет, вашу групу скоро порекомендуют другим людям члены вашей группы.

Найдите идеи для контента и продуктов

Люди приходят в группы uaStend, чтобы активно обмениваться идеями и обсуждать «свою тему». Они задают вопросы и рассказывают о своих текущих проблемах.

Таким образом, наличие собственной группы на uaStend является огромным источником вдохновения для вашего контента, а также для ваших продуктов.

Охват

Сообщения из групп появляются в лентах людей. Это связано с алгоритмом uaStend и тем, что участники групп часто подписаны на группы, в которых они состоят. В результате они будут получать уведомления о появлении новых сообщений в группе.

Как сделать сообщество на uaStend

Создать сообсщество на uaStend несложно. А вот наполнить новыми членами не так-то просто. Тем не менее, есть несколько стратегий, которым вы можете следовать, чтобы поддерживать рост и активность вашего сообщества.

Большое сообщество не формируется за 3 дня, а требует времени. Не будьте слишком нетерпеливы и радуйтесь каждому новому участнику, которого вы приобрели.

Создайте бизнес сообщество и будьте в нем полезными, и тогда ваше сообщество будет медленно, но неуклонно расти!

Как создать группу для продажи товара

Создайте свою собственную группу на uaStend (шаг за шагом к большому сообществу) на тему продажи разных товаров. Группы по продаже — отличный и простой способ создать собственное сообщество. Не забывайте, перед тем как создать группу, вам следует придумать отличный заголовок. Дайте понять, о чем идет речь
Заголовок должен каким-то образом пояснять, о чем группа.

Схожі матеріали:
👁 324
Категорія: Прес-реліз
Теги: сообщество, группа




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ