Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


25.04.2021

В чем причины популярности обуви Crocs: качества, которые оценили миллионы


Кроксы Сабо Crocs Crocband – обувь, заслуживающая внимания


С 2002 года прошло всего 14 лет, но этого времени вполне хватило для завоевания всемирного рынка обуви одним из самых популярных и динамично развивающихся брендов – компанией Crocs. Ее продукция – легендарные кроксы, завоевали популярность благодаря высочайшему качеству и разнообразию. Действительно, широкий ассортимент позволяет подобрать кроксы практически каждому желающему, в Киеве можно приобрести оригинальные кроксы в интернет-магазине wowshopping.com.ua.


Кроксы Сабо Crocs Crocband

Преимущества обуви Crocs

Не последнюю роль в развитии и становлении американского бренда сыграло решение использовать уникальный полимерный материал croslite. Его структура состоит из связанных между собой ячеек, внутренние полости которых заполнены смолой природного происхождения. Применение этого материала позволило компании Crocs достичь отличных результатов и обеспечить обуви преимущества, о которых в последнее время говорит едва ли не весь мир:

  • безопасность – материал croslite нетоксичен, он не образует вредные пары даже под воздействием экстремально высоких температур;

  • бактериостатичность – материал обладает повышенной влагостойкостью и не впитывает человеческий пот, который может стать причиной развитие опасной бактериальной флоры;

  • эфирность – материал croslite максимально легкий. Благодаря этому обувь практически не ощущается на ногах во время носки;

  • адаптивность – среди главных особенностей материала выделяется его уникальная способность моментально приспосабливаться к любым условиям. Кроксы могут менять форму в соответствии с анатомическими особенностями стопы, обеспечивая комфорт как летом, так и в зимнее время.

Помимо всего прочего обувь бренда Crocs обладает антишоковым эффектом. Она очень упруга, что обеспечивает дополнительное удобство при носке.

Кроксы Сабо Crocs Crocband – обувь, заслуживающая внимания

Каждому желающему купить кроксы в Киеве стоит обратить внимание на линейку Crocs Crocband – модельный ряд, включающий оригинальную мужскую и женскую обувь. В нее входят износостойкие кроксы, обладающие практичностью и ярким современным дизайном.


Кроксы Сабо Crocs Crocband
 

Купить кроксы мужские в Украине можно в интернет-магазине Wowshopping по самым доступным ценам. В каталоге компании представлен большой ассортимент американской брендовой обуви для повседневной носки и ощущения комфорта самого высокого уровня.



Схожі матеріали:
👁 384
Категорія: Прес-реліз
Теги: обувь, Кроксы Сабо Crocs Crocband




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ