Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


05.11.2021

Важно правильно проснуться: полезная информация и рекомендации


Чтобы пробуждение было приятным, поставьте в качестве будильника на телефоне вашу любимую песню


Надоело просыпаться с плохим настроением? Валяетесь в кровати до последнего, а потом ничего не успеваете? Весь день ходите как «сонная муха»? Все это легко исправить, если знать, как правильно просыпаться.

Во-первых, не вскакивайте с постели, как только зазвенит будильник. Вашему организму нужно время, чтобы проснуться. Лучше полежите пять минут, потянитесь и выгните спину как кошка. Это поможет пробудить организм ото сна.

Если времени на «потягушки» нет, тогда интенсивно потрите ладони и мочки ушей. Там находится много нервных окончаний, массируя которые вы быстро взбодритесь.

Чтобы пробуждение было приятным, поставьте в качестве будильника на телефоне вашу любимую песню или настройте музыкальный центр. Также можно запрограммировать телевизор на включение музыкального канала. Отправьте другу или любимому человеку СМС картинку анимацию доброе утро с розами и ангелочком, "Нежного утра любимый" или "Пусть удачным будет день". Начните день с позитива желая всем настроения на весь день, с музыки, и вы увидите, что утро может быть добрым.


картинка анимация

Хорошо помогает проснуться приятный душ и чашечка ароматного зеленого чая с лимоном.

Удивительно, но очень хорошо пробуждает мозг чтение. Пока пьете чай или кофе, почитайте газету, любимый журнал или прочтите несколько страниц интересной книги.

Чтобы утро было легким, приготовьте все с вечера:
  • одежду,
  • обувь,
  • украшения,
  • можно даже насыпать кофе в чашку,
  • сделать бутерброды.
Утром останется просто достать бутерброды с холодильника и залить кипяток в чашку.

Отлично начать день и проснуться помогает утренний секс. Так вы зарядитесь энергией и положительными эмоциями на весь день. Кроме того, вы поднимите настроение не только себе.

И еще, не думайте утром о том, что вам, возможно, предстоит тяжелый день. Настраивайтесь на хорошее, мыслите позитивно и все непременно сложится удачно. Ведь все наши мысли материальны.

Соблюдая эти нехитрые правила хорошего утра, просыпаться будет всегда легко и приятно. И вы искренне сможете одаривать окружающих улыбкой и «добрым утром».

Схожі матеріали:
👁 279
Категорія: Прес-реліз
Теги: картинки любимому, доброе утро, Полезная информация, будильник, анимация




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ