Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


09.10.2021

Военные куртки милитари – универсальный стиль для мужчин и дам


Верхняя одежда милитари отличается практичностью и износостойкостью


Военные куртки милитари – универсальный стиль для мужчин и дам

Для кого предназначена военная одежда? Странный вопрос, скажите вы. Это же ясно из названия. Но дело в том, что сегодня грань между тактической и цивильной одеждой настолько размыта, что утверждать «это только для военных» значит погрешить против действительности.

Взять, например, военные куртки милитари https://killa.com.ua/katalog/odezhda/kurtki/. Их разновидностей, которые адаптированы под современную реальность, достаточно много:

  • Парки;
  • Анораки;
  • Бомберы;
  • Бушлаты;
  • Ветровки;
  • Софтшеллы.

Это неполный перечень видов курток милитари, которые можно найти в военторгах. Кроме того, в зависимости от времени года предполагаемого ношения, они подразделяются на демисезонные и зимние.


Военные куртки милитари
 

Верхняя одежда милитари отличается практичностью и износостойкостью. Достигаются эти характеристики использованием качественных материалов плюс особенным комфортным кроем.

Линии кроя у одежды милитари строгие и прямые, а формы четкие. В них воплощены элементы военной формы, начиная от деталей (военизированные пуговицы и застежки, наплечные погоны и др.) и заканчивая оттенками. Основные цвета – хаки, черный, коричневый, серый, синий, зелёный, песочный; характерен камуфляжный принт.

Сегодня изделия стиля милитари можно встретить повсеместно на улицах. Они неизменно популярны не только у мужественных парней, но и у девушек, поскольку хорошо сочетаются с одеждой других стилей и позволяют носить их в самых разных ситуациях. В результате смешения модных направлений получается интересный look.

Используйте специфический военный стиль милитари, экспериментируйте с образом и выделяйтесь!

Купить тактическую куртку с модернизированным верхом и расширенными защитными характеристиками

Один из основных видов верхней экипировки, представленной в военторгах, это тактические куртки. Изделия выполнены в отличном дизайне и качестве по военным стандартам. Материалом изготовления служат прочные и износостойкие ткани, поэтому тактическую куртку можно носить в течение нескольких лет и она будет выглядеть как новая. В этом ее отличие от обычного изделия.

Тактические куртки снискали признание у людей с самыми разными вкусами и предпочтениями. И это не только туристы, охотники, спортсмены и другие категории, проводящие много времени вне дома, а обычные люди – приверженцы практичной одежды в повседневном ношении.

И какая модель не использовалась бы – облегченная, зимняя, с капюшоном или без него, с утяжкой на талии или внизу изделия, с четырьмя или шестью карманами, с трикотажными или утягивающимися манжетами – все они смотрятся аккуратно и находиться в них комфортно и удобно.

Купить тактическую куртку https://killa.com.ua/katalog/odezhda/kurtki/kurtki1/ могут военные и гражданские лица в специализированных магазинах, где представлены разнообразные модели для использования в широком диапазоне температур.

Варианты для военных предусматривают специальные панели на плечах или груди для размещения армейских шевронов. А во многих моделях военная направленность даже незаметна. Такие куртки как раз и приобретают обычные покупатели.



Схожі матеріали:
👁 532
Категорія: Прес-реліз
Теги: куртки военные, Военные куртки милитари




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ