Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


07.12.2020

Выбираем свадебного видеооператора


Электронный стедикам на свадьбе


Свадебные торжества проходят у нас не так-то часто. Виной этому – демографический кризис и скромные финансовые возможности семей. Становится неудивительно, что большая часть клиентов хотят, чтобы видеоматериалы получались сразу. Ведь в наших условиях как-то не принято проводить масштабные репетиции свадеб!

Но некоторые устроители хотят идти в ногу со временем и стараются снять свадьбу чуть ли не навороченной камерой смартфона. Но забывают при этом, что не имеют должного уровня профессионализма, а сама камера – не чета тем версиям, которые используются профессионалами. Как результат, изображение дрожит, а на переднем плане не всегда можно найти молодых, поскольку камеры работают в режиме автофокуса!

Электронный стедикам на свадьбе


Электронный стедикам
 

Рекламированные оптические и цифровые стабилизации изображения не помогают. Для этого случая нужно иметь под рукой настоящую профессиональную камеру, имеющую высокое разрешение, систему профессиональной оптической и цифровой стабилизации изображения, что помогает с первого раза снять происходящее и видео никоим образом не будет дрожать. В особенности, если мастер воспользуется креплением стедикам https://dronestore.com.ua/product-category/steadycam/, которое априори исключает любое дрожание камеры. Кто-нибудь слышал, что стедикам используется совместно со смартфонами? Только палка для селфи, которая окажется полезной для фото при проведении групповых снимков…

В зависимости от модели стедикам имеет одну или несколько осей стабилизации:
  • наклон
  • поворот
  • вращение
Настоящий мастер непременно воспользуется мощной осветительной камерой, которая окажется кстати в помещении с недостаточно высоким уровнем освещенности. Можно быть уверенным, что полученное изображение окажется предельно контрастным и лица молодых на полученном видео можно с легкостью распознать.

Видеосъемка меропрития - Профессионально. Без нервов


Видеосъемка меропрития - Профессионально. Без нервов
 

Настоящие мастера могут использовать не только одну камеру, но и целых две. Если нужно эпатировать окружающих своим шиком, то вполне можно заказать услуги с несколькими камерами или даже краном. Свадьба получится на съемку видеоклипа. Стоимость такой опции окажется велика, но можно быть заранее уверенным, что просмотр съемки окажется весьма интригующим делом даже для непосвященного человека – свадьба действительно окажется интересной.

В конце работы мастер обязательно проведет редактирование всего материала – уберет плохо полученные кадры, добавит специальных эффектов и музыки. Готовый продукт в виде подарочного DVD-диска окажется действительно шикарным – его можно дарить всем близким друзьями и родственникам и быть уверенным, что такая свадьба запомнится им надолго. И все благодаря мастеру, который в тот знаменательный день работал, не покладая рук…

Схожі матеріали:
👁 434
Категорія: Прес-реліз
Теги: свадебный видеооператор, Электронный стедикам, Стедикам




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ