Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


29.11.2021

Выбираем удобный и практичный обеденный стол: нюансы и полезные рекомендации


Такой трансформер - идеальное решение для небольшой семьи


Почему-то именно большой овальный обеденный стол у многих ассоциируется с семейным уютом. Если найти правильную модель, то он и вправду станет излюбленным местом, где будет собираться вся ваша семья.

Стол обеденный овальный в интерьере

В попытке создать интерьер, в котором можно было бы чувствовать себя комфортно, многие делают ставку на необычную дизайнерскую мебель. Элитный обеденный стол овальной формы способен привнести в обстановку уют и некий шарм.

В некоторых случаях такой стол может стать настоящим центром интерьера, и уже вокруг него будут разыгрываться разные дизайнерские сценарии.

Если овальный элитный обеденный стол на сайте компании Ligne Roset в Украине куплен уже в готовый интерьер, нужно позаботиться о том, чтобы он не смотрелся «инородно». А чтобы этого не случилось, обратите внимание на размер и высоту стола, материал, из которого он изготовлен, стиль, цвет и пр.
 
элитный обеденный стол

Место обитания

Где же элитный стол обеденный овальный будет смотреться наиболее аутентично? Так уж повелось, что такая мебель придется к месту в просторной кухне, столовой, гостиной. Только не ошибитесь со стилем, добротный элитный овальный стол, к примеру, будет нелепо выглядеть на современной хайтековской кухне.

А как же маленькие кухоньки? Дизайнеры говорят, что стол элитный обеденный овальный вполне может стать хорошей заменой своему прямоугольному «коллеге». И даже за счет своих круглых форм сэкономит место. Кстати, для небольших помещений можно купить стол обеденный овальный раскладной!

Такой трансформер - идеальное решение для небольшой семьи. Интересно, что столы-трансформеры могут быть раскладными, откидными и раздвижными: разница в конструкции.

Куда поставить элитный овальный столик? Лучше всего, в центре помещения, здесь он станет симпатичным акцентом всего интерьера и будет располагать к непринужденному общению. А вот у стены ставить его нет смысла.

Надежное основание

Из какого материала должен быть выполнен идеальный элитный овальный обеденный стол?

Точных предписаний тут нет, это может быть пластик, стекло или старое, доброе дерево. Как вариант - камень, но это для слишком массивных моделей, зато, как говорится, на века. Какому бы материалу вы не отдали предпочтение, главное, чтобы он был влагостойким и грязеотталкивающим. И крепким.

А размер? Тут все дело вкуса, конечно, и размера комнаты. Но считается, что выбирая размер кухонного стола, нужно отталкиваться от того, чтобы на каждого сидящего за ним приходилось не менее 60 см. Классический вариант - стол обеденный овальный шириной 85-105 сантиметров.

Еще один важный критерий выбора - количество ножек. Одна ножка - это очень удобно, не придется стукаться о чужие колени. Столы на двух ножках похожи на большие добротные скамейки, но за ними не очень комфортно сидеть.

Трехногие столики смотрятся очень эстетично. Ну а традиционный стол обеденный овальный на четырех ножках не потеряет своей актуальности, по видимому, никогда.

Схожі матеріали:
👁 389
Категорія: Прес-реліз
Теги: Обеденный стол, интерьер, стол обеденный, элитный обеденный стол




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ