Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


14.04.2024

Выбирайте печать на ткани для оптимальной коммуникации


Футболки с принтами и надписями смогут повысить известность вашего бизнеса


Футболка с принтом

Печать на персонализированной ткани оказывается очень эффективным и действенным методом визуальной коммуникации. Ткань имеет ряд преимуществ: она элегантна и имеет широкий ассортимент текстиля. От атласа до шелка, включая хлопок, ваше общение получит максимальную пользу от этого материала.

Продвигайте свою компанию с помощью печати на ткани. Выделитесь из толпы благодаря оригинальной персонализированной поддержке, которая адаптируется ко многим ситуациям.

Зачем выбирать персонализированную ткань, чтобы повысить ее заметность?

Футболки с принтами и надписями https://best-print.com.ua/ru/rus-futbolki-s-printami смогут повысить известность вашего бизнеса. Идеально подходит для выставок или конференций, организованной вашей компанией.

В чем преимущества печати на ткани?

Многие продукты можно персонализировать, особенно в текстильном секторе, с помощью широкоформатной печати на тканях.

Перечислим для вас преимущества печати рекламной фурнитуры на ткани:

множество вариаций тканей,
легко моется,
большие возможности для настройки, играя с форматом,
сильный потенциал привлекательности.

Существует большое разнообразие технологий печати на ткани. Наиболее распространены трафаретная печать и сублимация. Оба метода персонализации очень универсальны и могут быть адаптированы к любому типу ткани. Они позволяют нам персонализировать широкий спектр изделий и текстильной продукции: флаги, тифо, набивные ткани, сценические задники и т. д.

Какую ткань выбрать для печати на текстиле?

Печать на ткани дает вам широкий выбор подставок для продуктов, которые вы хотите напечатать. Компании выбирают ткани исходя из своих коммуникационных потребностей.

 Вот как выглядит панель тканей и их использования:

стандартная ткань: недорогое решение для всех ваших текстильных поддержек. Легкая и экологичная, это идеальная ткань для печати текстильных аксессуаров, необходимых, например, для оформления стенда;

ткань decotex: очень прочная ткань, подходящая для сильного визуального воздействия. Это текстиль, который придает блеск вашим декоративным элементам. Предпочтительный текстиль для улучшения имиджа бренда;

черная задняя ткань: эта ткань в основном используется для фона сцены, поскольку она не пропускает свет и, следовательно, обеспечивает сильное освещение. Идеально подходит для мероприятия, организованного вашей компанией, или, например, для проведения конференции;

ткань подсветки: противоположность черной ткани спинки. Оно пропускает свет, благодаря чему ваши визуальные эффекты сияют. Лучший выбор для яркой презентации вашего бренда;

эластичная ткань: ткань подходит для натянутого полотна, поскольку она растягивается. Его часто используют для декоративных опор на выставках и стендах.

Как осуществляется печать на ткани?

Трафаретная печать — это технология печати на ткани, при которой краска наносится непосредственно на одежду. Это дает возможность получить чистый и яркий отпечаток. В трафаретной печати используется сетка, натянутая на раму или экран, которая позволяет чернилам проходить только через определенные области, создавая изображение на ткани, куда наносится цвет. Обычно это экономичный метод для заказов в больших количествах, хотя он требует дополнительных затрат на подготовку сетки.

Сублимация – относительно современный, простой и быстрый метод печати на текстиле. Позволяет на синтетических материалах получить яркие и контрастные цвета. Эта техника печати на ткани гарантирует идеально интегрированный в ткань рисунок, который невозможно поцарапать и который не теряет цвет. Вы поддерживаете оптимальное качество печати.

Цифровая печать на тканях обеспечивает высокое качество изображения даже при небольших объемах заказов, делая персонализацию текстиля доступной как можно большему количеству людей. Будь то реклама, мода или украшение интерьера. С помощью этой техники печати нет никаких ограничений для творчества: на любых тканях можно печатать фотографии, визуальные эффекты в мерцающих цветах и ​​самые безумные графики.

Схожі матеріали:
👁 101
Категорія: Прес-реліз
Теги: Футболки с принтами




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ