Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


13.12.2019

Выгодный курс и обмен польского злотого в Одессе на гривны


Едучи в Польшу, оцените количество денег, которые Вам нужно взять с собой


Едучи в Польшу, оцените количество денег, которые Вам нужно взять с собой, учитывая все потенциальные расходы и актуальный курс злотого в Одессе. Главный вопрос этот где лучше осуществить обмен валют?

Можно поменять злотые на гривну в Одессе - вариант удобный, и всегда выгодный. Но обменники и отделения банков города, нередко предлагают худшие курсы, исключение это обмен валют в в проверенном обменнике.

Купить польский злотый в Одессе https://obmenka.od.ua/pln-uah по самому выгодному курсу на сегодняшний день не представляет особого труда, если знать где правильно это сделать.


Можно обменять деньги еще в Украине


Если воспользоваться всемирной паутиной, и в поисковой строке написать: “Обмен валют Одесса”, Вашему вниманию представится сайт обмена валют obmenka.od.ua - надежный и лучший обменный пункт в Одессе.

Не следует забывать, что в Польшу без заполнения деклараций разрешается перевозить любую валюту в эквиваленте 10 000 евро (на одно лицо).

Следует также помнить, что относительно часто польские пограничники спрашивают о наличии с собой достаточной суммы средств к существованию на время запланированной поездки. Если запланированный срок пребывания на территории Польши до 3 дней, то Вы должны владеть финансовыми средствами необходимыми для покрытия средств на проживание, питание, передвижение территорией Республики Польша, в размере не менее 300 злотых, или эквивалент данной суммы в иностранной валюте. Поэтому обменять злотые на гривны лучше еще до поездки.

Вы должны быть готовы, что Вас попросят предъявить средства. Если все деньги находятся на платежной карте, то необходимо или показать актуальную банковскую выписку об остатке средств или придется идти к ближайшему банкомату и показывать баланс на экране.

Справка

Национальная валюта Польши - злотый (Złoty) имеет сокращение обозначения zł и код валюты PLN. Один злотый делится на 100 гроши (Grosz). Курс злотых к гривне Одесса  - это цена, за которую вы можете купить или продать национальную валюту Польши. в Одессе. Польша является членом Европейского Союза, поэтому раньше или позже ей придется перейти на валюту евро. Состоянием на в настоящее время, таких изменений западные соседи Украины не планируют. По предыдущей информации, перехода на евро можно ожидать аж после 2027 года.

Схожі матеріали:
👁 992
Категорія: Прес-реліз
Теги: Одесса, обменник, обмен валют, обмен денег




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ