Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


12.01.2021

Зачем нужны ПВХ наклейки?


Наклеивая наклейки на стены комнаты, потребители могут быть уверены, что они будут оставаться на месте очень долго.


Красивые настенные наклейки актуальны на рынке – они разнообразного дизайна, цветов и размеров, и их производители соревнуются, чтобы убедить нас потребителей в том, что они не только привлекательны, но и чрезвычайно практичны. В чем практическая сторона современных наклеек на стены?

Самое эффектное украшение

Красивую, красочную и изысканную облицовку стен легко найти – рынок полон уникальных предложений. Однако для создания иллюстрации требуются определённые навыки или просто подходящие настенные наклейки – их различные конструкции и размеры позволяют создавать впечатляющие конфигурации. Наклейки созданы таким образом, что буквально «тонут» в поверхности и выглядят как ее неотъемлемая часть. Все будут думать, что ваша стена расписана вручную настоящим профессиональным дизайнером. Глянцевая поверхность с яркими красками, стилизованными элементами или чистым орнаментом – наклейки – это недостающая «часть пазла» вашего дома, квартиры, офиса или студии.

Самоклеящиеся наклейки вырезаны с помощью высококачественного режущего плоттера Silhouette, а краска для нанесения имеет невероятно насыщенную пигментацию, которая также устойчива к ударам – цвета остаются удивительно яркими даже после года использования. У каждого потребителя появилась возможность приобрести наклейки с экологически чистыми чернилами, что обязательно, если вы делаете ремонт в детской комнате, декорируете детский сад или делаете с родителями ремонт в школе.

режущий плоттер Silhouette
 

Устойчивость практически ко всем вредным воздействиям

Наклеивая наклейки на стены комнаты, потребители могут быть уверены, что они будут оставаться на месте очень долго. Тонкая ПВХ-пленка выдерживает длительный нагрев, воздействие сильных УФ-лучей, влажных паров и намокания, и только сильное механическое воздействие может их разорвать, но это будет непросто.

Новые наклейки на стены – это конец рваных, отслоившихся или многослойных покрытий – распространённых проблем со многими типами обоев. Наклейки легко крепятся к стене, и они не сдвинутся с места даже при постоянных механических воздействиях на стену. Если липкая сторона наклеек защищена от грязи, они могут оставаться нетронутыми в течение многих лет, даже если вы измените их расположение – все настенные наклейки из ПВХ материала предназначены для многократного использования.

Могут скрыть дефекты стены

Различные настенные наклейки не только создают необычную и стильную атмосферу в комнате, но и скрывают небольшие изъяны. После штукатурки или вновь приклеенных обоев очень скоро на стене будет красоваться «царапины», которые, пусть и не очень заметны, но портят вид стены. ПВХ наклейки скрывает такие мелкие недостатки, которые не заслуживают ремонта, но в то же время их нельзя игнорировать – царапину, маленькую дырочку, пятно и прочее. Такое практичное качество делает их желанным аксессуаром для любой детской комнаты, где на стенах всегда есть дефекты.

Экстремальное разнообразие

Рынок предлагает невероятно богатый выбор настенных ПВХ наклеек, не только с изображениями и иллюстрациями – покупатели также могут найти различные забавные надписи, среди которых можно выбрать наиболее эффектное сообщение отражающее например ваше жизненное кредо.

Схожі матеріали:
👁 544
Категорія: Прес-реліз
Теги: ПВХ наклейки, режущий плоттер, настенные наклейки




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ