Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


13.12.2020

Закажите SEO-аудит сайта вашего бизнеса


Обычно все выявленные недостатки обобщаются в сводном отчете вместе с рекомендациями по устранению.


SEO аудит сайта выявит все возможные причины плохого ранжирования вашего ресурса по ключевым запросам в популярных поисковых системах интернета (Google, Bing, Yahoo и Яндекс). Поисковый аудит предназначен для выявления проблем на пути к высоким позициям по целевым запросам. Заказав SEO Аудит DEIMIST вы получаете полную информацию о своем сайте. В результате его будут выявлены все проблемы с ним. Аудит в DEIMIST проводится SEO-экспертами с опытом продвижения проектов не менее 5 лет. 


SEO Аудит DEIMIS
 

SEO аудит сайта — это сложный и многоэтапный комплекс исследований, включающий:
 
✔️ Маркетинговый анализ — построение страниц и содержание, комфортность юзабилити для работы пользователей, соответствие контента теме сайта, выбранных методов привлечения внимания и рекламы запросам и вкусам целевой аудитории.

✔️ СЕО анализ сайта — соответствие ресурса требованиям поисковых сервисов для дальнейшего продвижения, поисковый рейтинг, соответствие контента семантическому ядру и ключевым запросам, наличие мета-тегов, ссылок, готовность к оптимизации.

✔️ Технический аудит сайта — состояние, эффективность и надежность функциональных инструментов, программ, сервисов и плагинов, удобство редакции / обновления страниц, точность кода и качество верстки.

✔️ Анализ интерфейса, навигации и юзабилити — быстродействие и скорость «перелистывания» страниц, масштабируемость и кросс-браузерную, удобство работы с сервисами.

SEO аудит позволяет определить и своевременно устранить любые недостатки сайта:
  • некачественный контент;
  • состояние ссылок;
  • плохую индексацию страниц поисковыми системами;
  • ошибки системного кода и верстки.
Обычно все выявленные недостатки обобщаются в сводном отчете вместе с рекомендациями по устранению. При необходимости, ресурс может подвергнуться доработки или переработки.

СЕО-аудит сайта можно доверять дилетантам. Даже в профессиональных IT-компаниях над ним работает целая команда профильных специалистов, поскольку результаты исследований очень важны для дальнейшей судьбы электронного ресурса.

Схожі матеріали:
👁 702
Категорія: Прес-реліз
Теги: SEO-аудит, аудит, seo




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ