Форум Grebenka.com
[ Оновлені теми · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Гребінківський форум » Тематичні розділи » Сім'я та діти » аксессуары для мотоцикла
аксессуары для мотоцикла
filipp27
Дата: Субота, 13.02.2021, 08:50 | Сообщение # 1


Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Своему сыну на прошлый день рождения мы подарили мотоцикл. Он давно мечтал о своем мотоцикле и разумеется радости его не было предела. Сейчас у него все разговоры только о новых поездках и новых встречах с такими же фанатами мото техники. Приближается новый день рождения и хочется обрадовать сына какими-нибудь прибамбасами для его мотоцикла. Где можно посмотреть оригинальные аксессуары для мотоциклов: шлемы, специальные сумки, тенты и прочее?
 
seva4486
Дата: Субота, 13.02.2021, 11:30 | Сообщение # 2


Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Думается, что ваш сын крайне признателен вам за такой подарок, в молодости мотоцикл - это самое то, он удобный, экономичный, езда на нем приносит драйв. А различные мотоаксессуары вы, наверняка, без особого труда найдете в одном из специализированных интернет-магазинов, такого добра сейчас хватает.
 
bobik_grisha
Дата: Субота, 13.02.2021, 13:51 | Сообщение # 3


Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Да почему, не только юноши мечтают о мотоцикле. У нас в городе многие взрослые в теплое время года пересаживаются на мотоциклы, современные мотоциклы удобны даже, например, для поездки за город или даже по городу, если пробки, они вам не помеха. Так что такой подарок это круто не только для молодежи.
 
Dexter
Дата: Субота, 13.02.2021, 20:14 | Сообщение # 4


Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Если нужны прибамбасы под мотика то в интернете полно всяких разных, я недавно сумку брал и чехол, сумка вобще улет на 66 литров вместимости, запихнул туда инструменты и завтрак.
 
seva4486
Дата: Понеділок, 15.02.2021, 11:27 | Сообщение # 5


Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Бобик Гриша правильно заметил, что мотоциклами в настоящее время охотно пользуются люди всех возрастов. Добавлю к этому, что и девушки активно осваивают этот вид транспорта. А что касается аксессуаров для мотоцикла, то сейчас существует полнейшее изобилие в этом вопросе, не то, что раньше.
 
bobik_grisha
Дата: Понеділок, 15.02.2021, 14:04 | Сообщение # 6


Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Да аксессуары можно по ходу дела докупать, интернет-магазинов полно, которые этим торгуют. Главное, конечно - это сам мотоцикл. Теперь действительно многие очень из авто на теплый период года на мотоциклы пересели.
 
Гребінківський форум » Тематичні розділи » Сім'я та діти » аксессуары для мотоцикла
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:
Нова відповідь
Ім`я:
Текст повідомлення:
Код безпеки: