Форум Grebenka.com
[ Оновлені теми · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Гребінківський форум » Музика, кінозал, книги » Книги » Анекдоты (Русская подводная лодка)
Анекдоты
Admin
Grigoria Slipak
Дата: Вівторок, 29.10.2013, 22:57 | Сообщение # 1


Группа: Администраторы
Сообщений: 58
Статус: Offline
Плывет русская подводная лодка… Ну вся грязная, в трещинах, корпус весь в пробоинах из них вода течет… Изображение русского флага и то стерлось, а осталось лишь малозаметная потертость… Кое-как доплывает она до острова и все матросы выходят и строятся в шеренгу… Ну все немытые, у одного матроса рука сломана, у второго нога сломана, у третьего из носа кровь течет, у другого вообще уха нет и так далее…

Выходит из лодки капитан и говорит:

- Кто кинул валенок в пульт?

Молчание…

- Я еще раз повторяю - кто кинул валенок в пульт?

Тишина.

- Я в третий раз повторяю - кто кинул валенок в пульт?! …

Мимо проплывала американская береговая охрана… Катер у них блестит, весь отполирован – ни единой царапины, сбоку как положено красуется американский флаг… Останавливается катер около берега и из него выходят патрульные, все чистые, одежда у них выглажена, выстирана, зубы белые ну один из них говорит:

- Вот вы, русские, все плохие, грязные, а подводная лодка у вас вообще разваливается, но вот у нас в Америке все по другому.

Капитан:

- НЕТ БОЛЬШЕ ВАШЕЙ АМЕРИКИ!  КТО КИНУЛ ВАЛЕНОК В ПУЛЬТ?!
 
Melissa
Melissa Крячко
Дата: Середа, 29.04.2015, 10:34 | Сообщение # 2


Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
- Молодой человек, а у вас есть девушка?
- Нет.
- А почему у такого красивого парня и нет девушки?
- Мам, ну не начинай.
 
app
Илонка Бароева
Дата: Четвер, 02.07.2015, 22:58 | Сообщение # 3


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Очень смешно
 
minirita
minirita minirita
Дата: Понеділок, 30.09.2019, 10:51 | Сообщение # 4


Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Два ужасающих факта современной реальности:
1. Тест капчи, в котором нужно определить дорожные знаки на фото, доказывает, что ты не компьютер.
2. Компьютеры управляют машинами с автопилотом.
 
Гість
Дата: Середа, 13.12.2023, 22:27 | Сообщение # 5


Группа: Гости





Чоловік на роботі, дружина вдома. Вирішила вона влаштувати чоловікові сюрприз — купила через інтернет шафу, вирішила сама її зібрати. Зібрала, все за інструкцією, все, де треба, пригвинтила-прикрутила, милується своєю роботою. Тут за вікном прогримів трамвай — шафа склалася як картковий будиночок. Дружина знову зібрала за інструкцією, знову трамвай — шафа склалася. Вирішила сусіда попросити допомогти. Сусід як був у сімейних трусах, так і пішов. Загалом, зібрали вони вже разом шафу, за інструкцією, як треба, знову трамвай, шафа склалася, сусід каже:
– Давай знову зберемо, я залізу всередину, подивлюся, що там не так…

Зібрали, сусід заліз у шафу, а тут повернувся чоловік. Дружина йому:

– А в мене тобі сюрприз! Він у кімнаті! Чоловік іде до кімнати, бачить — нову шафу, відчиняє — а там сусід! Чоловік, офігів, питає:
– Петро?! А ти чого тут робиш?
– Юро! Не повіриш! трамвая чекаю!
 
Гребінківський форум » Музика, кінозал, книги » Книги » Анекдоты (Русская подводная лодка)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:
Нова відповідь
Ім`я:
Текст повідомлення:
Код безпеки: