Форум Grebenka.com
[ Оновлені теми · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Гребінківський форум » Форум Гребінки » Дівчачі балачки » Отчаяния (Парни нужны советы!)
Отчаяния
Таня
Дата: Понеділок, 05.12.2016, 18:36 | Сообщение # 1


Группа: Гости





Мне очень нравится один парень, но похоже что я во френд зоне...и как выйти без понятия! Долгое время общаюсь с молодым человеком. Один раз предложил встретиться, а я сказала что на данный момент занята (работала сутками и все выходные) а так с радостью. Но больше не зовет, я уж и намекала, и совсем толсто намекала (ну осталось только фотку сисек скинуть)!!! Либо он не понимает, либо игнорит по какой то причине. Общение продолжается,правда на отдаленные темы, мне все нравится, в живую бы только...
Боюсь предложить сама, т.к. если пошлет то общение на 0 сойдет. Это она, френдзона мужика??? Как выйти из нее? Парни нужны советы!!
 
Pakimoni
Дата: Четвер, 15.12.2016, 02:09 | Сообщение # 2


Группа: Гости





Френдзона... зона дружбы. Беда в том, что все, о чем вы говорите не имеет ничего общего с дружбой. Вы не во френдзоне, вы вообще нигде.
 
evo_lutio
Дата: Четвер, 10.09.2020, 02:20 | Сообщение # 3


Группа: Гости





Найголовніше, не обманюйте себе. Не кажіть собі, що вас теж влаштовує дружба, якщо вона вас не влаштовує. Ви можете думати, що вас влаштовує дружба, а самооцінка все одно падатиме. Подумайте, що вам важливіше: можливість спілкуватися з цією людиною, або власний стан? Якщо так вийшло, що ви закохані, а вас вважають тільки одним, краще таку дружбу перервати. Це найпростіший і найбезпечніший спосіб вийти з френдзони. Особливо, якщо ви не впевнені в своїй самооцінці або знаєте, що самооцінка у вас дуже слабка.
 
Гребінківський форум » Форум Гребінки » Дівчачі балачки » Отчаяния (Парни нужны советы!)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:
Нова відповідь
Ім`я:
Текст повідомлення:
Код безпеки: