Форум Grebenka.com
[ Оновлені теми · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Гребінківський форум » Форум Гребінки » Дівчачі балачки » Утренний кофе в постель для мужа (Кофе в постель)
Утренний кофе в постель для мужа
Надежда
Дата: Вівторок, 04.12.2018, 11:24 | Сообщение # 1


Группа: Гости





Старею. Воспоминания

Работала я тогда в проектном институте. Большая комната, много молодежи, все веселые... Кто-то предложил удивить своих половинок.

Нужно было встать раньше мужа, приготовить кофе и принести ему, только пробудившемуся, когда он ещё лежит в постели. Запомнить реакцию мужа и, конечно, доложить коллективу.

Я все сделала так, как договаривались. Сварила кофе, даже не стала растворимый разводить. Аромат сногсшибательный! Двери с кухни прикрыла. Конечно, удивился что случилось?!

"Это что такое? С какой стати?" Я сказала, что радовать его с утра решила.

Потом все спрашивал, что мне надо, чтоб говорила напрямую, без всяких намеков. И вечером спрашивал, и на следующий день...
До этого, мне кажется, кофе в постель я никогда ему не приносила.

Реакция у мужей коллег была очень похожей. Только некоторые просили повторять каждое утро, понравилось, что им приносят чашечку кофе рано утром.

Кто-нибудь проводил подобные эксперименты или балует мужа каждое утро?!
 
marievsta
Дата: Четвер, 06.12.2018, 03:26 | Сообщение # 2


Группа: Гости





Ніколи не спадало на думку приносити чоловікові каву в ліжко. Він мені періодично приносить.
 
Надежда Н
Дата: Неділя, 16.12.2018, 00:45 | Сообщение # 3


Группа: Гости





Я зі своїм говорила на цю тему. Він мені сказав що такого не розуміє ніяк. Як можна вранці не почистивши зуби щось пити і їсти.
 
mihalfndre
Дата: Середа, 27.05.2020, 07:35 | Сообщение # 4


Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
баловство biggrin
 
Гребінківський форум » Форум Гребінки » Дівчачі балачки » Утренний кофе в постель для мужа (Кофе в постель)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:
Нова відповідь
Ім`я:
Текст повідомлення:
Код безпеки: