Форум Grebenka.com
[ Оновлені теми · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Гребінківський форум » Форум-опитування » ОПИТУВАННЯ: Голос Гребінки » "Секты в нашем городе: Дурь и Роскошь!" (Интересовались ли вы, сколько сект в нашем городе?)
"Секты в нашем городе: Дурь и Роскошь!"
Считаете ли Вы, что секта - финансовая пирамида?
1.Да[ 34 ][97.14%]
2.Нет[ 1 ][2.86%]
Усього відповідей: 35
BaziliY
Кот Базилий
Дата: Четвер, 17.11.2016, 13:10 | Сообщение # 1


Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Люди, интересовались ли вы, сколько сект в нашем городе? Они маскируются под общественные организации и значительная часть населения там состоит.

Вроде бы всё ничего - но существует финансовая составляющая: адепты сект каждый месяц несут деньги в эти организации-по 10 процентов от прибыли.

Напрашивается вывод - жирно живут гребенчане, если могут позволить себе купить продукты, оплатить коммуналку и ещё брехунам-пасторам нести добровольно деньги!Что заставляет людей в такое сложное время относить кровные лжеверующим, самовпрозглашённым "божкам"?

Прикрепления: 5674516.jpg (10.4 Kb)
 
Антисекс!АнтисеКт!
Дата: Четвер, 17.11.2016, 13:32 | Сообщение # 2


Группа: Гости





Звичайно, піраміда! Телепню зрозуміло: за ваші пару сотень в місяць вам збрешуть., що ви успішний, талантлівий і комусь нужний. І ще ж гроші на діски та книжки обізательно деруть, секта,як казіно - в фіналі будеш без трусів!
 
Цікавий
Дата: Четвер, 17.11.2016, 13:37 | Сообщение # 3


Группа: Гости





Не лише Ловушка для невдах, які шукають визнання, і не піраміда, а ПІРАМІДИЩЕ! Потрібно вдосконалювать законодавство і вводити кримінальну відповідальність за лжерелігійні діяння
 
Cat
Дата: Четвер, 17.11.2016, 15:08 | Сообщение # 4


Группа: Жители
Сообщений: 5
Статус: Offline
Якщо людина хоче витрачать свої гроші, куди хоче - хіба це злочин?
 
Гость
Дата: Четвер, 17.11.2016, 18:41 | Сообщение # 5


Группа: Гости





А скільки гребінківська "влада" продала забраних дітей у секти(сектанські сім'я)
 
Гость
Дата: Вівторок, 19.09.2017, 18:01 | Сообщение # 6


Группа: Гости





согласен на все 100
 
Гость
Дата: П`ятниця, 13.10.2017, 08:25 | Сообщение # 7


Группа: Гости





Цитата Цікавий ()
і вводити кримінальну відповідальність за лжерелігійні діяння   а що означає термін "лжерелігійні діяння
"?
 
Гість
Дата: Неділя, 18.11.2018, 12:51 | Сообщение # 8


Группа: Гости





Господа! Кто может мне помочь?! Мне нужен номер телефона помещения,которое сдается в аренду, которое находиться за остановкой вдоль трассы ,недалеко от кафе "Молодежное",оно салатового цвета
 
Гребінківський форум » Форум-опитування » ОПИТУВАННЯ: Голос Гребінки » "Секты в нашем городе: Дурь и Роскошь!" (Интересовались ли вы, сколько сект в нашем городе?)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:
Нова відповідь
Ім`я:
Текст повідомлення:
Код безпеки: