Форум Grebenka.com
[ Оновлені теми · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Гребінківський форум » Тематичні розділи » Тварини » Кошка разбрасывает наполнитель (Кошка разбрасывает наполнитель)
Кошка разбрасывает наполнитель
Тиффа
Дата: Субота, 07.01.2017, 01:40 | Сообщение # 1


Группа: Гости





Кошка когда ходит на лоток по-большому, потом очень активно все закапывает, так что древесный наполнитель разлетается во все стороны мимо лотка. Замучилась убирать. Что с этим можно сделать? Буду благодарна за советы.
 
Olga
Дата: Неділя, 08.01.2017, 00:05 | Сообщение # 2


Группа: Гости





Мой котик тоже разбрасывает наполнитель сильно... Убираю утром и вечером его. Коврик под лотком немного спасает положение) Но не лишишь же его удовольствия копать)))
 
Helga
Дата: Вівторок, 10.01.2017, 22:22 | Сообщение # 3


Группа: Гости





1. насыпайте основную массу наполнителя под сетку.
2. купите лоток домиком, с крышей.
моя кошка ходит в обычный лоток с сеткой, без наполнителя. так что рефлекс "порыл-нагадил" не абсолютен - она обходится символическими посребушками.
 
Елена
Дата: Вівторок, 31.01.2017, 23:17 | Сообщение # 4


Группа: Гости





Я купила лоток глубокий с бортиками и 2 мои копателя довольны, и я. Если бы не помогло, купила бы лоток-домик, говорят, кошки их любят и уж точно ничего не рассыпят, как бы не старались.)) ) Закапывать - в природе кошек, я считаю нельзя лишать их такого удовольствия в угоду себе..)))
 
pmaya2930
Майя Петрова
Дата: П`ятниця, 22.09.2017, 15:33 | Сообщение # 5


Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Вам лоток для кошки поменять нужно. Возьмите с бортиками с большой высотой, а также можете подобрать размер самого лотка побольше. Тогда кот не будет наполнитель разбрасывать.

Сообщение отредактировал pmaya2930 - Субота, 23.09.2017, 17:25
 
Гребінківський форум » Тематичні розділи » Тварини » Кошка разбрасывает наполнитель (Кошка разбрасывает наполнитель)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:
Нова відповідь
Ім`я:
Текст повідомлення:
Код безпеки: