Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


27.07.2021

Правильное планирование ремонта квартиры


Из-за недостатка информации не понятно с чего начинать, что приводит к ошибкам и потере средств.


Правильное планирование ремонта квартиры

Мысли о ремонте квартиры преимущественно вызывают тревогу у большинства людей, т.к. из-за недостатка информации часто бывает не понятно с чего начинать. Это приводит к ошибкам и потере денежных средств.

Чтобы этого не случилось, рекомендуем доверить ремонт квартиры профессионалам, а как это лучше сделать - смотрите на сайте фирмы АСК Триан. Там вы найдёте полный перечень нужных вам услуг. В АСК Триан бесплатно рассчитают смету расходов и представят детальный план предстоящих работ. Это большой плюс! Понимание процесса сохранит ваше время и нервные клетки.

 
Ремонт квартиры: с чего начать и последовательность

С чего начать ремонтные работы

Сначала занимаются грязной работой, это демонтаж старых покрытий, замена окон, размывание поверхностей и уборки. Такие работы проводятся, чтобы не испачкать отделочные материалы, которые в дальнейшем будут использоваться и в чистом помещении проще заниматься ремонтом.

Следующим пунктом будет оборудование стяжки на полу для ее выравнивания. Если она совсем неровная, то выполнение и высыхания материала может быть долгим. Также есть вариант применить наливной пол, который быстро твердеет или сухую стяжку. Таким образом ускорит общее время завершения ремонта.

Далее идет разводка водопроводных и отопительных труб, а также электропроводки. Это важный пункт, так как на данный момент допущения ошибки придется переделывать, а для этого требуется демонтаж отделочных материалов. Прокладка труб и проводов происходит на этом этапе для того, чтобы они не портили эстетичный вид дома.

Следующим этапом является штукатурные работы для выравнивания стен и подготовки плоскости к наконец нанесения финишного покрытия. Также в это время основываются стены и потолок и затираются. Это важный пункт в ремонте, так кривые поверхности будут в дальнейшем портить вид квартиры. Только после этих работ помещение становится готовым к проведению окончательной обработки.

Заключительная часть ремонтных работ

Заключительная часть ремонтных работ начинается с установки дверей, укладка плитки, покраска потолка и стен, оклейка стен обоями. На этапе финишной обработки устанавливают все мелочи, особенности интерьера для доведения помещения до уютного и красивого вида.

Такие пункты входят в качественного ремонта дома. В этом деле лучше все продумывать заранее, потому что ошибки нужно переделывать. Если есть возможность, то всегда лучше обратиться к специалистам и снять с себя эту головную боль. Работа профессионалов ускорит время ремонта и останется только наслаждаться результатом.

Схожі матеріали:
👁 710
Категорія: Актуально
Теги: ремонт, планировка, Ремонт квартиры, обустройство жилья




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ