Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


04.03.2022

Котлы длительного горения – тепло и уют в каждый дом!


Цены на котлы длительного горения формируются с учетом технических характеристик прибора и популярности бренда


Котлы длительного горения

В случае отсутствия доступа к газовой магистрали удобным и практичным решением обогрева больших площадей будут котлы длительного горения. Они могут монтироваться и в помещениях, где установка электрокотлов является нецелесообразной из-за больших затрат.

Прибор долгого горения: назначение и принцип функционирования

Газовые отопительные агрегаты, даже при наличии доступа к центральным коммуникациям, требуют существенных вложений на подведение индивидуальной линии. Электрокотлы более практичны в эксплуатации. Но для обогрева больших площадей нужны очень мощные модели, монтаж которых предусматривает подключение трехфазной электросети, что влечет за собой значительные финансовые расходы. Также в случае аварийного отключения помещение останется обесточенным, а следовательно, и не отапливаемым. Котлы длительного горения от производителя будут идеальным вариантом отопительного оборудования, способным обеспечить теплом от одного источника объекты разной вместимости.

Долгое горение топлива обеспечивается объемным резервуаром и технологией двухэтапного сжигания топливного материала.

Функционирует прибор по следующему принципу:
  • Топка полностью заполняется горючим.
  • Осуществляется поджигание закладки, при этом поступает необходимое количество воздуха для начала интенсивного воспламенения.
  • Когда топливо хорошо разгорелось, поступление воздуха в топку уменьшают, что обеспечивает тление материала.
  • В процессе термического разложения горючее образует много газа с высоким потенциалом энергии.
  • Пиролизный газ направляется в отсек дожига, где под действием кислорода и высокой температуры воспламеняется и полностью сгорает, выделяя большое количество тепла.
В агрегате долгого горения топливо перерабатывается в мелкую золу, газ сжигается в полном объеме, что дает возможность минимизировать вредные выбросы в атмосферу.

Как выбрать подходящую модификацию?

Чтобы купить котел длительного горения, при его выборе стоит обращать внимание на ряд показателей:
  • Мощность прибора;
  • Вид тяги;
  • Материал теплообменника;
  • КПД;
  • Способ закладки топливного материала и размер топки;
  • Вес агрегата.
Цены на котлы длительного горения формируются с учетом технических характеристик прибора и популярности бренда. В компании «Инсталтрейд» можно недорого приобрести лучшее, сертифицированное оборудование с доставкой по Украине. Бесплатные консультации предоставляются в телефонном режиме.

Схожі матеріали:
👁 428
Категорія: Прес-реліз
Теги: котлы длительного горения, котлы




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ