Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


09.01.2021

24-часовой торговый день рынка Форекс


Кто торгует 24 часа в сутки?


Рынок Форекс в настоящее время является крупнейшим в торговой индустрии. Он может доходить до 5 триллионов долларов каждый день. Различные часовые пояса, делают возможным это 24-часовое окно, благодаря которому валюты постоянно торгуются в течение дня и ночи. Форекс-котировки в выходные дни можно узнать на информационном ресурсе, посвященному валютному рынку форекс - FOREXINLIFE.RU


Форекс-котировки в выходные дни
 

Кто торгует 24 часа в сутки?

Между центральными банками и предприятиями по всему миру всегда существует постоянный спрос на валюту. Это особенно верно для международной торговли, так как центральные банки используют иностранную валюту для эффективной работы. Рынок открывается, когда день начинается в Австралии и Новой Зеландии, затем перемещается в Азию и Европу и заканчивается в США, прежде чем снова начать цикл. Хотя рынок открыт 24 часа в сутки, брокеры предоставляют короткие перерывы. Этот широкий период времени для торговли особенно полезен для центральных банков, стремящихся стабилизировать свою валюту во времена нестабильных рынков и экономических ситуаций.

Форекс: детали торгов

Для этого типа торговли нет центрального пункта обмена. Все транзакции происходят онлайн. Эта услуга предоставляется форекс-брокерами и некоторыми CFD-брокерами, что позволяет трейдерам выбирать валютные пары для торговли. В отличие от многих других рынков, трейдеры не обязаны ждать покупателя или продавца и могут торговать в любое время при любых условиях.

Это позволяет трейдерам инвестировать с относительно небольшим объемом капитала и использовать высокий левередж, что увеличивает количество потенциальных сделок. В результате рынок открыт для широкого круга людей, которые могут адаптировать этот рынок к своим личным потребностям.

Начиная с рынка Форекс, важно знать, в какое время дня лучше всего торговать и как функционирует рынок в это время. Торговый день можно разделить на четыре секции в соответствии с часовым поясом GMT: с 22:00, когда рынок выходит в Сиднее; С 12:00 до 9:00 в Токио; С 8:00 до 17:00 в Лондоне и с 13:00 до 22:00 в Нью-Йорке.

Сколько часов нужно торговать?

Естественно, ни один человек не может торговать все 24 часа в сутки, и в этом нет необходимости. Рынок Форекс больше ориентирован на совершение сделок в наиболее подходящее время, а не на максимально возможное количество сделок. Есть много периодов в течение дня, которые являются тихими и не представляют лучших возможностей для сделок, но каждая валютная пара и сессия различны. В среднем вы найдете рынок наиболее загруженным в начале лондонской сессии, а также в тот момент, когда дневные сессии в Нью-Йорке и Лондоне перекрываются, что особенно выгодно для дневных трейдеров.

Никогда не бывает определенного сезона или праздников, когда весь рынок закрывается, но каждая валютная пара будет реагировать в соответствии с убеждениями и праздниками своей страны. Единственный раз, когда рынок останавливается в целом, это глобальные праздники, такие как Рождество.

Лучший способ начать работу на этом рынке - это проводить как можно больше исследований, проверять брокеров и тестировать их, открывая демо-счет и практикуясь, пока вы не будете достаточно уверены в себе, чтобы открыть реальный счет.

Схожі матеріали:
👁 548
Категорія: Прес-реліз
Теги: торговля, Форекс-котировки, банк, форекс, рынок форекс




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ