Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


03.01.2022

3 популярных вида депиляции


Самые популярные виды депиляции, которые предоставляют лучшие салоны красоты Киева, описаны в этой статье.


Какая представительница прекрасного пола не мечтает о красивой гладкой коже? Все меньше девушек вооружаются бритвенным станком для борьбы с нежелательными волосками. Сегодня доступны процедуры, дающие более длительный эффект. Самые популярные виды депиляции, которые предоставляют лучшие салоны красоты Киева, описаны в этой статье.

Восковая депиляция


Восковая депиляция
 


Как происходит процедура в Holiday Spa?

Зона для депиляции присыпается тальком. Воск наносится деревянной лопаточкой или с помощью специального картриджа по росту волос. Далее прикладывается тканевая полоска, хорошо приглаживается и резким движением отрывается против роста волос. Остатки воска убираются специальным маслом.

Как подготовиться?

Необходимо отрастить волоски до длины 3-5 мм. За 1 день до депиляции хорошо проскрабировать кожу.

Уход после восковой депиляции

В течение суток после депиляции нельзя посещать солярий или пляж. Запрещается использовать крема или лосьоны для тела. На 2-е или 3-и сутки кожу скрабируют. Это помогает сократить количество вросших волос.

Противопоказания:
  • Высыпания, прыщики;
  • родинки;
  • варикоз.
Также не рекомендуется использовать такой тип депиляции при беременности.

Шугаринг

Шугаринг

 
Шугаринг – сахарная депиляция. Паста для шугаринга имеет натуральный состав (сахар, сок лимона, вода), поэтому такой способ удаления волос редко вызывает аллергию.

Как происходит процедура?

Для начала мастер подготавливает кожу: обрабатывает дезинфицирующим средством, присыпает тальком. Далее наносит на депилируемый участок пасту против роста волос. По росту волос резким движением руки убирает с кожи пасту вместе с волосками. Преимуществом такой процедуры является низкий риск раздражения кожи. Это достигается за счет вырывания волос по направлению их роста.

Как подготовиться?

Оптимальная длина волосков – 3-5 мм. За день до проведения процедуры необходимо сделать пилинг кожи.

Противопоказания:
  • Сахарный диабет;
  • кожные заболевания;
  • воспаления на коже;
  • родинки;
  • варикоз;
  • склонность к аллергии.
Также не рекомендуется делать депиляцию сахаром при беременности.

Уход после шугаринга

В течение суток после проведения процедуры нельзя загорать. В первые несколько часов не рекомендуется мочить кожу. На третий день после депиляции, а также 1-2 раза в неделю необходимо скрабировать кожу, чтобы предотвратить или свести к минимуму врастание волос. Результат – красивая гладкая кожа на 2-4 недели.

Скинс

Скинс – способ удаления нежелательных волос, напоминающий воск и шугаринг. Преимуществом является то, что отращивать волоски долго не требуется. Скинс будет работать на коротких волосах (от 2 мм). Стоит отметить, что, выбирая такой вид депиляции, оставшихся волосков будет меньше, чем от шугаринга или воска.

Как происходит процедура?

На нужный участок кожи наносят воск и удаляют его вместе с волосками не полосками, а рукой.

Противопоказания:

Противопоказания к данной процедуре такие же, как и к восковой депиляции. Однако пребывать на солнце можно уже в первые часы после скинс.

Какой вид депиляции выбрать?

Все описанные выше виды борьбы с нежелательной растительностью, которые можно сделать в салонах красоты Киев центр, схожи в том, что дают эффект гладкости на 2-4 недели. Сеансы восковой депиляции и шугаринга стоят примерно одинаково, чего не скажешь о скинс. Цена на скинс в среднем выше на 60-80 %.

Для тех кто хочет добиться гладкой кожи при наименьших затратах, подойдет шугаринг или воск. А тем, кого финансовая составляющая волнует меньше, лучше выбрать скинс. Так не придется отращивать волоски до нужной длины. Такая процедура идеально подойдет для лета.

Схожі матеріали:
👁 392
Категорія: Прес-реліз
Теги: ссалон красоты, Восковая депиляция, шугаринг, скинс




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ