Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


18.06.2022

Руководство по депиляции бикини: гладкие пропорции


Мягкая альтернатива эпиляции теплым воском называется шугаринг


Шугаринг

Лето наступило, а это значит: ногам нужно загореть, пресс подтянуть. Кроме того, волосы, которые зимой были запущены, возможно, придется удалить. Правильное решение для летней подтянутой зоны бикини без волос: шугаринг в Киеве, депиляция воском. В этом болезненном, но эффективном методе депиляции нет ничего нового, и восковая депиляция больше не является запретной темой, но из-за большого выбора форм и техник легко заблудиться. Мы составили руководство, объясняющее, когда и чем наносить воск.

Шугаринг

Мягкая альтернатива эпиляции теплым воском называется шугаринг. Цель та же, принцип другой. Волосы не склеиваются, а затем выдергиваются, а удерживаются на месте расщепленными молекулами сахара. Сиропная паста из сахара и лимонного сока содержит микроскопические молекулы глюкозы и фруктозы, которые проникают в пластинчатую структуру волос.

В отличие от восковой депиляции, затем масса удаляется по направлению роста волос (либо с помощью полосок ткани, либо без них). Цель: Волосы должны быть безопасно вырваны с корнем, а не сорваны – а значит, меньше волос врастает, кожа защищена и боль во время процедуры удерживается в пределах допустимого.

Как и в случае с воском, для формирования нового корня волоса требуется от трех до шести недель. Еще одно преимущество сахарного метода: свежую щетину можно сразу же снова удалить. Молекулы также захватывают волоски длиной от двух до четырех миллиметров.

Когда идти на депиляцию бикини?

До и после восковой эпиляции вы должны обратить внимание на несколько вещей. Участок кожи, подлежащий депиляции, не должен подвергаться воздействию солнца в течение 24 часов до и после. Также следует воздержаться от использования средств по уходу со спиртом и химическими добавками в течение еще 24 часов после нанесения. Через неделю нужно еще раз с обильным уходом обратиться к интимной зоне и регулярно отшелушивать зону.

Шугаринг

Чтобы результат был идеальным и чтобы все нежелательные волосы были удалены, она должна быть не менее четырех миллиметров в длину. Верхний предел боли составляет два сантиметра. Имейте это в виду, записываясь на прием. В зависимости от вашего типа и характера волос, вы можете ожидать, что гладкие результаты сохранятся до месяца. Что также может определить рост волос, так это метод удаления, используемый перед эпиляцией воском.,

Что на самом деле вощение?

Воск доходит до корней волос. Вместе с корнем волос аккуратно вырываются отдельные волоски, вклеиваются в теплый воск. Это позволяет добиться ровного стойкого результата, который также имеет стойкий эффект. Отрастающие волосы слабее и тоньше, чем их вырванные с корнем предшественники. После нескольких применений снижается даже плотность депилируемого участка.

Используется теплый воск на медовой основе, который используется без бумажных или флисовых полосок и охлаждается, как только его снимают против направления роста волос. Температура воска чуть выше, чем у вашего собственного тела - достаточно высокая, чтобы открыть поры на обрабатываемом участке кожи. Это облегчает и делает более гладким удаление корней волос.

Тем не менее депиляция болезненна. Метод всегда болезненный, по крайней мере, в первый раз. Небольшое утешение: структура волос со временем меняется, и эти более тонкие волоски удаляются легче и, следовательно, все более и более безболезненно. Кроме того, вы избавляетесь от всех нежелательных волос методом «быстро, дёргать!», но не от всех ловушек интимной красоты. Недавно проросшие волосы часто врастают и вызывают прыщи и воспаление. Чтобы предотвратить это и как можно дольше сохранить гладкий результат привлекательным, депилируемая интимная зона требует достаточного ухода и внимания.

Схожі матеріали:
👁 386
Категорія: Прес-реліз
Теги: бикини, удаление волос, Зона бикини, шугаринг




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ