Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


16.07.2021

Пляжный сезон: выбираем модные купальники


Однотонные и сдержанные оттенки не в моде. Им на смену приходят яркие и контрастные сочетания цветов, фактур, рисунков


Модницы со всего мира пристально следят за новинками, которые предлагают именитые дизайнеры в своих многочисленных коллекциях. Пляжная мода также находится под пристальным вниманием, ведь ультрасовременный купальник мечтает купить каждая дама.
 
модные купальники

Модные веяния

Минимализм нынче уступил место ярким краскам и необычным фасонам, а также декоративным элементам. Теперь не обязательно практически полностью обнажаться на пляже, надев купальник из «полосочек». В предлагаемых модельерами фасонах ткани чуть больше, чем было еще год назад.

Самыми модными станут те модели, в которых используются натуральные ткани. Пусть полиамид и латекс прочны и надежны, однако в грядущем сезоне они все-таки уступят место изделиям из шелка, хлопка, льна и даже вязаным изделиям из натуральных волокон. Поскольку такой материал дает простор для фантазии, модельеры решили воспользоваться случаем и предложить дамам самые разные закрытые фасоны.

Закрытые купальные костюмы, к слову, пользуются немалой популярностью, особенно теми дамами, которые стремятся сокрыть от любопытных глаз недостатки свой фигуры. Подходит он и тем дамам, которые следят за своим здоровьем, не желают перегореть на солнцепеке.

Пляжный сезон: никакой посредственности


модные купальники
 

Все столь же популярными, как и в прошлом году, будут бикини, раздельные купальники, слитные купить купальники, трикини и монокини. Эти модели все еще продолжают свое восхождение по тропе славы, не отстают от них и майо с бандини. Наряду с натуральными тканями в свои коллекции именитые дизайнеры включили модели из тефлона. Этот материал очень быстро сохнет, при этом на нем не остаются нелицеприятные пятна от защитного масла или крема.

Однотонные и сдержанные оттенки не в моде. Им на смену приходят яркие и контрастные сочетания цветов, фактур, рисунков. Немало представлено на выбор покупателям закрытых и открытых моделей. Они могут быть дополнены рюшами, воланами, стразами, лентами. Причем вся эта пестрота никоим образом не вызывает ощущения навязчивости или вульгарности. Вся эта красота смотрится поистине великолепно.

Схожі матеріали:
👁 455
Категорія: Прес-реліз
Теги: бикини, раздельные купальники, трикини, купальники, монокини, слитные купить купальники




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ